HiFun AI
Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.
HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...
Your AI Workspace
302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.
剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?
Qu'est-ce qu'Banana AI - Free AI Photo Editor?Banana AI est un éditeur de photos gratuit basé sur l'IA qui utilise la technologie Nano Banana de Google (Gemini 2.5 Flash Image) pour transformer vos ph
Qu'est-ce qu'Nano Banana | Nanana AI? Nanana AI est le premier générateur et éditeur d'images IA du marché. Il exploite tout le potentiel du modèle révolutionnaire Nano Banana de Google pour offrir de
Qu'est-ce qu'Line Art Maker?Line Art Maker Line Art Maker est une application intuitive qui transforme sans effort vos photos en superbes dessins au trait. Grâce à des algorithmes sophistiqués, elle i
Qu'est-ce qu'TranslateImages?AI Image Translator est un outil avancé qui traduit avec précision le texte intégré dans les images, tout en conservant la mise en page et le format d'origine. Il prend en
Qu'est-ce qu'Deepfake Maker Nano Banana AI ? Nano Banana AI est une plateforme d'intelligence artificielle avancée qui génère des images époustouflantes à partir de descriptions textuel
HiFun AI Informations sur les produits
Qu'est-ce qu'HiFun AI?
HiFun AI Image Editor exploite une intelligence artificielle avancée pour masquer et modifier automatiquement certaines parties d'une image en fonction des instructions textuelles fournies par l'utilisateur. Vous pouvez importer des images aux formats JPEG, PNG, GIF ou WebP, puis décrire simplement les modifications souhaitées. Le système affine intelligemment vos instructions pour obtenir des résultats optimaux et traite rapidement les images dans le cloud, offrant des retouches de haute qualité qui conviennent aussi bien aux professionnels qu'aux amateurs.
À qui s'adresse « HiFun AI » ?
- Les graphistes
- Artistes numériques
- Les créateurs de contenu
- Photographes
- Les professionnels du marketing
- Utilisateurs occasionnels à la recherche de retouches d'images créatives
Comment utiliser l'HiFun AI?
- Étape 1 : Importez votre image et utilisez l'outil de masquage pour sélectionner la zone que vous souhaitez modifier.
- Étape 2 : Saisissez une description détaillée de l'effet ou des modifications que vous souhaitez apporter à l'image.
- Étape 3 : Cliquez sur « Créer » pour lancer le processus de retouche par IA, puis téléchargez votre résultat en haute résolution dès qu'il est prêt.
Plateforme
- Web
HiFun AIPrincipales fonctionnalités et avantages
Les principales fonctionnalités
- Masquage automatique basé sur l’IA pour les zones sélectionnées de l’image
- Amélioration intelligente des invites grâce à des modèles linguistiques avancés
- Traitement rapide des images dans le cloud
- Prise en charge de plusieurs formats d'image (JPEG, PNG, GIF, WebP)
- Sortie d'images de haute qualité et haute résolution
Les avantages
- Élimine le masquage manuel, ce qui permet de gagner un temps précieux lors de l'édition
- Simple d’utilisation grâce à des invites textuelles claires
- Traitement rapide qui ne sollicite pas excessivement votre matériel local
- Permet d'obtenir des retouches d'images de qualité professionnelle
- Modèle tarifaire abordable et flexible
HiFun AIPrincipaux cas d'utilisation et applications
- Suppression ou modification d’éléments en arrière-plan
- Amélioration ou relooking de parties spécifiques de photos
- Création de variations artistiques d’images existantes
- Modification d’images à des fins de marketing et de publicité
- Projets créatifs personnels et expérimentation
HiFun AIAvantages et inconvénients
Les avantages
Gratuit et convivial
Aucune censure sur les modifications
Masquage automatique par IA et amélioration instantanée
Résultats haute résolution de qualité professionnelle
Basé sur le cloud pour un traitement rapide
Les inconvénients
Nécessite une connexion Internet pour le traitement dans le cloud
Le système de crédits par modification peut limiter l'utilisation gratuite
Limité aux formats d'image pris en charge
Disponible uniquement sous forme de plateforme web, sans application dédiée pour ordinateur de bureau ou mobile
HiFun AITarifs
Propose une formule gratuite | OUI |
|---|---|
Détails de l'essai gratuit | |
Modèle tarifaire | Freemium |
Une carte bancaire est-elle requise ? | Non |
Prix à partir de | 9,99 USD |
Existe-t-il un abonnement à vie ? | Non |
Fréquence de facturation | Mensuelle |
Détails du forfait
Gratuit
0 USD
- 20 crédits
- Jusqu’à 2 images
- ~2 générations
- Stockage local
- Pas de filigrane
Formule de base
9,99 USD
- 200 crédits
- Transfert d'images : jusqu'à 20 images
- Accès à tous les styles et outils
- Génération privée
- Génération prioritaire
- Pas de filigrane
- Pas de publicités
Pro
29,99 USD
- 1 000 crédits
- Transfert d'images : jusqu'à 100 images
- Accès à tous les styles et outils
- Génération privée
- Génération prioritaire
- Pas de filigrane
- Pas de publicité
VIP
99,99 USD
- 5 000 crédits
- Transfert d'images : jusqu'à 500 images
- Accès à tous les styles et outils
- Génération privée
- Génération prioritaire
- Pas de filigrane
- Pas de publicité
Pour connaître les derniers tarifs, rendez-vous sur :https://hifun.ai/pricing
FAQ sur HiFun AI
Qu'est-ce que l'éditeur d'images « Hifun AI » ?
Il s'agit d'un outil de retouche d'images non censuré et alimenté par l'IA qui transforme les images en fonction de vos descriptions textuelles.
Quelles sont les fonctionnalités uniques proposées par l'éditeur d'images « Hifun AI » ?
Le masquage automatique, l'amélioration intelligente des invites, un traitement rapide dans le cloud et une sortie en haute résolution.
Comment utiliser « Hifun AI » pour retoucher des images ?
Importez une image, masquez la zone à modifier, décrivez l'effet souhaité, puis générez et téléchargez le résultat.
Quels formats d'image l'éditeur d'images d'Hifun AI prend-il en charge ?
Il prend en charge les formats JPEG, PNG, GIF et WebP.
Combien de temps dure le processus de retouche d’image ?
Le traitement s'effectue généralement en quelques secondes.
Comment Hifun AI gère-t-il les données des utilisateurs et la confidentialité ?
Les images des utilisateurs sont traitées en toute sécurité dans le cloud, conformément à nos politiques de confidentialité.
Quels sont les abonnements disponibles pour l'éditeur d'images d'Hifun AI?
Des formules tarifaires abordables, basées sur des crédits, sont détaillées sur notre page de tarifs.
Puis-je utiliser les images retouchées à des fins commerciales ?
Oui, les images retouchées peuvent être utilisées à des fins commerciales.
Y a-t-il des restrictions quant aux types d'images que je peux créer ?
Certaines restrictions s'appliquent ; veuillez consulter les conditions d'utilisation pour plus de détails.
Comment puis-je obtenir de l'aide si je rencontre des problèmes techniques ?
Les coordonnées du service d'assistance sont disponibles sur le site web.
HiFun AI Informations sur la société
HiFun AI Intégrer Launch : utilisez les badges du site web pour susciter le soutien de votre communauté envers votre lancement Creati.ai. Ils sont faciles à intégrer sur votre page d'accueil ou dans votre pied de page.Comment l'installer ?





Maison











