option
Maison
Outils de productivité IA
Torq AI
Recommandations associées
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Sumz

Vous êtes-vous déjà retrouvé se noyer dans une mer de texte, souhaitant qu'il y ait un moyen d'arriver à ce point? Entrez Sumz, l'extension Chrome qui est comme un acolyte fidèle pour vos aventures de navigation. Il utilise l'IA pour préparer des résumés rapides et faciles à digager de ces EN

Torq AI Informations sur les produits

Vous avez déjà eu l'impression de vous noyer sous une avalanche d'e-mails ? Découvrez Torq AI, votre nouveau meilleur ami dans le monde de la productivité numérique. Cet assistant alimenté par l'IA n'est pas simplement un outil de plus ; c'est comme avoir un compagnon super intelligent qui vous aide à gérer vos e-mails et qui fait passer votre efficacité au niveau supérieur.

Comment utiliser Torq AI?

Se lancer avec Torq AI est un jeu d'enfant. Il suffit de télécharger l'extension Chrome AI et de la laisser s'intégrer directement à votre compte Gmail. Une fois en place, observez comment Torq AI transforme votre expérience de messagerie grâce à sa fonctionnalité de réponses intelligentes. C'est comme avoir un assistant intelligent qui vous aide à rédiger des réponses en un clin d'œil. Et si vous passez sans cesse des e-mails aux pages web, la fonctionnalité de navigation alimentée par l'IA d'Torq AI vous permet de rester concentré et à l'abri des distractions. C'est comme si vous disposiez d'un navigateur personnel pour votre parcours numérique.

Torq AIFonctionnalités principales

Réponse intelligente pour Gmail

Dites adieu à la corvée de rédiger la réponse parfaite par e-mail. La fonctionnalité de réponse intelligente d'Torq AI pour Gmail, c'est comme avoir un assistant personnel qui sait exactement quoi dire. Elle suggère des réponses parfaitement adaptées, vous faisant gagner du temps et de l'énergie mentale.

Navigation optimisée par l'IA

Avez-vous déjà rêvé de parcourir vos e-mails et les pages web associées sans vous perdre dans le dédale numérique ? La navigation optimisée par l'IA d'Torq AI est la solution qu'il vous faut. C'est comme avoir un GPS pour vos déplacements sur Internet, qui vous guide en douceur d'une tâche à l'autre.

L'outil de productivité pour les e-mails

Torq AI ne se limite pas aux réponses rapides et à la navigation fluide. C'est un outil de productivité par e-mail à part entière qui vous aide à rester sur la bonne voie et à maîtriser votre boîte de réception comme un pro.

Torq AICas d'utilisation

Rationaliser la communication par e-mail

Imaginez pouvoir trier vos e-mails comme un couteau chaud dans du beurre. Avec Torq AI, vous pouvez rationaliser votre communication par e-mail, la rendant plus efficace et moins fastidieuse.

Amélioration des délais de réponse aux e-mails

Besoin de répondre plus vite à vos e-mails ? Torq AI est là pour vous aider. C'est comme si vos réponses par e-mail passaient à la vitesse supérieure, ce qui vous aide à suivre le rythme de votre vie bien remplie.

Améliorer l'efficacité de la navigation

Naviguer sur le Web peut être chronophage, mais pas avec Torq AI. C'est comme avoir un coach personnel en efficacité, qui vous aide à gérer vos tâches numériques en toute simplicité.

Besoin d'aide avec Torq AI? Qu'il s'agisse d'assistance, de service client ou d'un remboursement, vous trouverez toutes les coordonnées nécessaires sur leur page « Contactez-nous ».

Vous souhaitez en savoir plus sur l'entreprise à l'origine de cet outil de productivité ? Il s'agit ni plus ni moins que de Torq AI. Et si vous vous interrogez sur le coût, consultez leur page de tarifs pour trouver une formule adaptée à vos besoins.

Vous souhaitez voir Torq AI en action ? Rendez-vous sur leur chaîne YouTube pour découvrir des démonstrations inspirantes. Ou suivez-les sur LinkedIn, Twitter et Instagram pour rester informé des dernières actualités du monde d'Torq AI.

Capture d'écran Torq AI

MaxNotes.app
MaxNotes.app Maxnotes.app n'est pas seulement une autre application de prise de notes; Cela change la donne pour quiconque aime capturer des idées à la volée. Imaginez avoir un copain AI qui non seulement écoute vos mémos vocaux, mais les transforme également en texte soigneusement organisé et consultable. C'est e
Quick Access Ai
Quick Access Ai Avez-vous déjà souhaité pouvoir exploiter la puissance de Chatgpt instantanément, peu importe où vous parcourez sur le Web? Eh bien, permettez-moi de vous présenter un accès rapide AI, la première extension Chrome conçue pour faire exactement cela. A
Dayzero
Dayzero Avez-vous déjà entendu parler d'Dayzero? Ce n'est pas simplement un outil de plus ; c'est une véritable révolution pour tous ceux qui souhaitent booster leur productivité. Dayzero est une plateforme c
Bubbles - AI Meeting Note Taker & Screen Recorder
Bubbles - AI Meeting Note Taker & Screen Recorder Vous n'avez jamais regretté de ne pas avoir un moyen plus simple de suivre vos réunions ? Voici Bubbles, l'outil doté d'une intelligence artificielle qui vous permet d'avoir un assistant super efficac
Recommandations de sujets spéciaux liés
Assistante de réunion Les meilleurs outils d'organisation d'agenda basés sur l'IA : planifiez plus efficacement vos réunions hebdomadaires en quelques minutes
Les meilleurs outils d'organisation d'agenda basés sur l'IA : planifiez plus efficacement vos réunions hebdomadaires en quelques minutes

La page « Les meilleurs outils de création d’ordres du jour basés sur l’IA en 2026 » présente une sélection d’outils les mieux notés qui facilitent la planification des réunions hebdomadaires d’équipe. Ces solutions performantes vous aident à créer des ordres du jour structurés et efficaces en quelques minutes seulement, vous permettant ainsi de gagner un temps précieux et d’améliorer votre productivité. XIX.AI s’assure que tous les outils proposés sont soumis à des tests rigoureux en conditions réelles avant d’être inclus dans la sélection. Consultez notre comparatif entre les versions gratuites et payantes et découvrez les options incontournables qui vous permettront d’obtenir des résultats révolutionnaires. Explorez dès maintenant notre sélection pour trouver l’outil idéal qui vous permettra de fluidifier vos processus de travail !

15 outils
xix.ai
Entreprise Meilleurs outils de plan d’affaires par IA pour les startups
Meilleurs outils de plan d’affaires par IA pour les startups

2026 Derniers Meilleurs Outils de Plan d’Affaires par IA les Plus Évalués pour les Startups ! XIX.AI sélectionne une collection puissante et révolutionnaire d’outils incontournables, testés en conditions réelles et classés selon des mises à jour hebdomadaires rigoureuses. Ces solutions de premier plan aident les startups à rédiger des plans parfaits, à booster leur productivité et à exploiter pleinement leur avantage en IA. Explorez dès maintenant pour découvrir l’outil qui vous correspond parfaitement !

9 outils
xix.ai
Commercialisation Les meilleurs outils de création de profils IA pour l'étude d'audience
Les meilleurs outils de création de profils IA pour l'étude d'audience

Les meilleurs outils 2026 de création de personas basés sur l’IA, les mieux notés pour l’étude d’audience, sont disponibles ici sur XIX.AI ! Cette sélection regroupe des outils puissants et révolutionnaires qui vous aident à mener des tests concrets et à créer des profils d’audience précis grâce à une comparaison détaillée entre les versions gratuites et payantes. Vous découvrirez les options incontournables qui améliorent l'efficacité de la rédaction et vous permettent de tirer pleinement parti de l'IA dans vos stratégies marketing. Explorez-la dès maintenant pour trouver l'outil qui vous convient le mieux !

9 outils
xix.ai
Création vidéo Outils vidéo de démonstration basés sur l'IA pour le marketing des produits SaaS
Outils vidéo de démonstration basés sur l'IA pour le marketing des produits SaaS

Les meilleurs outils de création de vidéos de démonstration basés sur l'IA en 2026, spécialement sélectionnés par XIX.AI pour le marketing des produits SaaS. Ces solutions puissantes et révolutionnaires aident les professionnels du marketing à créer rapidement du contenu vidéo de haute qualité, à améliorer leur efficacité rédactionnelle et à rationaliser leurs processus marketing. Profitez d’une comparaison entre les versions gratuites et payantes, accompagnée de tests en conditions réelles et d’un classement mis à jour chaque semaine. Découvrez dès maintenant l’outil idéal pour booster vos ventes SaaS !

9 outils
xix.ai
Rapide Outils de test des invites IA pour une meilleure qualité de sortie
Outils de test des invites IA pour une meilleure qualité de sortie

2026 Derniers Meilleurs Outils de Test de Prompts IA les mieux notés pour une meilleure qualité de sortie ! XIX.AI a sélectionné une collection puissante et révolutionnaire d’outils très performants, soumis à des tests rigoureux en conditions réelles pour garantir des résultats de premier ordre de manière constante. Vous y trouverez des analyses détaillées comparant les versions gratuites et payantes, des classements complets et des conseils d’experts pour vous aider à identifier les solutions incontournables qui améliorent considérablement votre flux de travail. Explorez dès maintenant pour débloquer votre avantage IA !

11 outils
xix.ai
Entreprise Outils d’analyse des clients par l’IA pour le positionnement des produits
Outils d’analyse des clients par l’IA pour le positionnement des produits

2026 : Les meilleures outils d’analyse des insights clients basés sur l’IA, hautement notés et parmi les plus récents, pour un positionnement produit optimal ! XIX.AI a sélectionné une collection puissante et révolutionnaire, ayant fait l’objet de tests dans des conditions réelles et bénéficiant d’un classement mis à jour chaque semaine. Ces outils vous aident à identifier rapidement les besoins des clients, afin d’améliorer l’efficacité de votre rédaction, de créer du contenu SEO de qualité et d’élaborer des messages adaptés aux réseaux sociaux sans perdre de temps. Découvrez-les dès maintenant pour trouver l’outil idéal et tirer parti de l’avantage offert par l’IA.

10 outils
xix.ai
commentaires (0)
0/500
OR