вариант
Дом
AI Проверка
Trace-AI
Связанные рекомендации
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Cyware Threat Intel Crawler - Chrome Extension

Что такое расширение Cyware Threat Intel Crawler для Chrome? Cyware Threat Intel Crawler обнаруживает и преобразует в оперативную информацию данные об угрозах из Интернета с помощью передовых технолог

Pentra

Вы когда -нибудь задумывались, как сделать ваши отчеты о Pentesting на ветерок? Введите Pentra, вашего нового лучшего друга в мире кибербезопасности. Этот изящный инструмент автоматизирует ваши отчеты о Pentest, тщательно регистрируя ваши действия, независимо от того, используете ли вы командную строку Linux или набор Burp. А вот и кикер: это нас

Vectra

Что такое « Vectra »?Vectra AI представляет собой комплексную платформу для обнаружения угроз и реагирования на них, разработанную для выявления вредоносного поведения в корпоративной среде. Она испол

Fortra

Что такое «Fortra»?Fortra Использует передовые алгоритмы искусственного интеллекта для решения различных задач в области кибербезопасности, включая обнаружение угроз, реагирование на инциденты и управ

Trace-AI Информация о продукте

Что такое « Trace-AI »?

Trace-AI Это платформа, которая помогает прогнозировать и предотвращать атаки на цепочку поставок. Она использует анализ на основе метаданных для проверки зависимостей от открытого исходного кода, реестров и активности разработчиков — без необходимости доступа к вашему исходному коду. Сервис предоставляет в режиме реального времени спецификации программного обеспечения (SBOM), оценку рисков с учетом уязвимостей, отслеживание соответствия лицензиям и прозрачность поставщиков. Разработанная опытными инженерами, платформа Trace-AI позволяет командам быстро и безопасно создавать и поставлять программное обеспечение, обеспечивая полную прозрачность благодаря открытой и поддающейся аудиту модели ZSBOM.

Как использовать Trace-AI?

Использование Trace-AI очень просто: 1. **Подключение**: подключите свой репозиторий GitHub или GitLab. 2. **Сканирование**: Trace-AI автоматически анализирует ваши зависимости и создает полную SBOM. 3. **Мониторинг**: отслеживайте уязвимости, риски, связанные с эксплойтами, и соответствие лицензиям в режиме реального времени. 4. **Экспорт**: генерируйте готовые к аудиту отчеты в таких форматах, как CycloneDX, SPDX и JSON.

Trace-AIОсновные функции

SBOM в режиме реального времени (CycloneDX и SPDX)

Сканирование уязвимостей с учетом эксплойтов

Отслеживание лицензий и оповещения

Видимость поставщиков

Trace-AIПримеры использования

Предотвращение атак на цепочку поставок и укрепление безопасности программного обеспечения.

Обеспечение и поддержание соответствия стандартам, таким как ISO 27001, SOC 2, PCI-DSS, HIPAA и GDPR.

Эффективная приоритизация и устранение уязвимостей, которые могут быть использованы злоумышленниками.

Управление соблюдением лицензий на программное обеспечение с открытым исходным кодом и предотвращение юридических проблем.

Создание готовых к аудиту доказательств для проверок безопасности и соответствия требованиям.

Часто задаваемые вопросы Trace-AI

Что такое SBOM и зачем он нужен?

Список компонентов программного обеспечения (SBOM) — это полный перечень всех компонентов вашего программного обеспечения. Он необходим для оценки состояния безопасности, управления уязвимостями и соблюдения требований соответствия. Учитывая ужесточение нормативных требований и рост числа атак на цепочку поставок, ведение точного и актуального SBOM имеет решающее значение.

Безопасны ли мой код и данные?

Да. Trace-AI анализирует только манифесты зависимостей и файлы блокировки — никогда ваш фактический исходный код. Все данные шифруются как при передаче, так и в состоянии покоя. Доступ ограничен файлами зависимостей, а процесс управляется метаданными. Для полного контроля вы также можете запустить ZSBOM локально.

Чем ZSBOM отличается от других инструментов SBOM?

ZSBOM является полностью открытым и прозрачным. В отличие от проприетарных коммерческих инструментов, вы можете проверять его логику классификации, настраивать оценку рисков и вносить свои улучшения. Trace-AI делает акцент на точности, учете уязвимостей и удобстве работы для разработчиков.

Какие рамки соответствия вы поддерживаете?

Trace-AI Согласовывает данные SBOM с требованиями ISO 27001, SOC 2, PCI-DSS, HIPAA и GDPR. Библиотека «политика как код» поставляется с готовыми проверками соответствия, которые вы можете скопировать и адаптировать к своим конкретным потребностям.

Trace-AI Электронная почта службы поддержки, контакты службы поддержки клиентов, контакты по вопросам возврата средств и т. д.

По вопросам обслуживания клиентов обращайтесь в службу поддержки Trace-AI по адресу: [email protected]. Для получения дополнительных способов связи посетите страницу «Связаться с нами» (mailto:[email protected])

  • Trace-AI Компания

    Trace-AI Название компании: Zerberus Technologies.

    Чтобы узнать больше о Trace-AI, посетите страницу «О нас» (https://www.zerberus.ai/about).

  • Trace-AI Вход

    Trace-AI Ссылка для входа: https://auth.zerberus.ai/signup?client_id=2hedcmkr1rj0pgesq0lakonfpa&redirect_uri=https://app.zerberus.ai/sign-in-callback&response_type=code&scope=openid%20email%20profile

  • Trace-AI Регистрация

    Trace-AI Ссылка для регистрации: https://auth.zerberus.ai/signup?client_id=2hedcmkr1rj0pgesq0lakonfpa&redirect_uri=https://app.zerberus.ai/sign-in-callback&response_type=code&scope=openid%20email%20profile

  • Trace-AI Github

    Trace-AI Ссылка на Github: https://github.com/ZerberusAI/ZSBOM

  • Trace-AI экрана

    Baddie Finder
    Baddie Finder Что такое «Baddie Finder»?Baddie Finder использует передовые технологии искусственного интеллекта, чтобы улучшить ваш опыт использования приложения для знакомств. Он анализирует фотографии в профилях,
    CiteTrue
    CiteTrue Что такое «CiteTrue»? CiteTrue Это инструмент для проверки и верификации цитат на основе искусственного интеллекта, разработанный для того, чтобы помочь исследователям и студентам подтвердить подлинно
    Verifee - Chrome Extension
    Verifee - Chrome Extension Что такое расширение Verifee AI для Chrome? Verifee — это инструмент на базе искусственного интеллекта, который оценивает достоверность статей на чешских новостных сайтах. Его задача — помочь читателя
    Tea checker
    Tea checker Что такое « Tea checker »? Tea checker Сервис предлагает конфиденциальный поиск профилей в приложении Tea — анонимной платформе для обмена отзывами о знакомствах, где участники делятся своим опытом и
    Рекомендации по связанным специальным темам
    Создание анимации Инструменты Runway AI для создания анимации в рекламных раскадровках, сценах с персонажами и визуальных прототипах
    Инструменты Runway AI для создания анимации в рекламных раскадровках, сценах с персонажами и визуальных прототипах

    2026 Последние лучшие инструменты для создания анимации с помощью ИИ на подиуме. Топовые, тщательно отобранные, мощные, меняющие правила игры варианты для создания раскадровок рекламы, сцен с персонажами и визуальных прототипов, проверенных в реальных условиях. Еженедельно обновляемые рейтинги сравнения бесплатных и платных решений. Помогают значительно повысить продуктивность. Исследуйте сейчас

    9 инструментов
    xix.ai
    Академические исследования Инструменты для поиска наборов данных искусственного интеллекта для научных проектов
    Инструменты для поиска наборов данных искусственного интеллекта для научных проектов

    2026: новейшие и лучшие инструменты для поиска наборов данных с ИИ для академических проектов! XIX.AI подготовила мощную, революционную подборку высоконадежных решений, которые проходят строгие практические испытания и обновляются еженедельно. Вы найдёте здесь подробную информацию о сравнении бесплатных и платных решений, которая поможет вам выбрать идеальный инструмент, повышающий эффективность ваших исследований и обеспечивающий результаты высочайшего качества. Ознакомьтесь с коллекцией прямо сейчас, чтобы раскрыть свой потенциал в области ИИ!

    16 инструментов
    xix.ai
    Социальные сети Лучшие генераторы подписей на базе ИИ: быстрое создание постов в социальных сетях с учетом особенностей конкретной платформы
    Лучшие генераторы подписей на базе ИИ: быстрое создание постов в социальных сетях с учетом особенностей конкретной платформы

    Страница «Лучшие генераторы подписей на основе ИИ 2026 года»! XIX.AI составила рейтинг лучших мощных инструментов, которые обязательно стоит попробовать для быстрого написания постов в социальных сетях с учетом особенностей конкретных платформ. Эти инструменты проходят тщательные тесты в реальных условиях; мы предлагаем сравнение бесплатных и платных версий, а также четкий рейтинг, чтобы помочь вам найти лучший вариант, который повысит вашу продуктивность и раскроет все преимущества ИИ. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас!

    11 инструментов
    xix.ai
    Здоровье и благополучие Лучшие инструменты искусственного интеллекта для регулирования сна: для работников с посменным графиком, при адаптации к смену часовых поясов и для улучшения режима дня
    Лучшие инструменты искусственного интеллекта для регулирования сна: для работников с посменным графиком, при адаптации к смену часовых поясов и для улучшения режима дня

    2026: Лучшие современные инструменты на базе ИИ для регулирования сна у сменных работников, преодоления смены часовых поясов и выработки более здорового режима дня! XIX.AI составила рейтинг самых эффективных инструментов, которые прошли реальные испытания и позволяют получать точные рекомендации. Вы можете ознакомиться с подробным сравнением бесплатных и платных версий и узнать, как эти незаменимые решения помогают улучшить качество сна, ускорить восстановление после смены часовых поясов и выработать более здоровый режим дня. Изучите список прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для себя!

    7 инструментов
    xix.ai
    код Инструменты отладки ChatGPT для ошибок Python, журналов API и анализа трассировки стека
    Инструменты отладки ChatGPT для ошибок Python, журналов API и анализа трассировки стека

    В 2026 году лучшие инструменты для отладки ChatGPT, обработки ошибок Python, логов API и анализа трассировки стека доступны на XIX.AI. Этот тщательно подобранный список лучших решений предлагает сравнение бесплатных и платных вариантов, реальные тесты и подробные рейтинги, чтобы помочь вам найти самый мощный инструмент, который может значительно повысить вашу продуктивность и ускорить решение сложных технических задач. Исследуйте сейчас, чтобы найти идеальное решение!

    9 инструментов
    xix.ai
    Преобразование текста в речь Инструменты для создания озвучки с помощью ИИ для демонстрационных видеороликов о продуктах
    Инструменты для создания озвучки с помощью ИИ для демонстрационных видеороликов о продуктах

    2026 Latest Best Top-Rated AI Voiceover Tools for Product Demo Videos are here on XIX.AI! This curated list features powerful, game-changing options that help you create professional-quality audio content fast, boosting your demo efficiency significantly. We conduct real-world tests and provide a free vs paid comparison along with weekly updated rankings to help you find the perfect fit. Explore now to Unlock your AI edge!

    10 инструментов
    xix.ai
    Комментарии (0)
    0/500
    OR