вариант
Дом
AI Обои генератор
PicTrix.ai
Связанные рекомендации
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Gemini

Вы когда -нибудь задумывались, что такое шум о Близнецах? Позвольте мне сломать это для вас. Близнецы - это крутой генеративный AI Chatbot, созданный мозгами в Google DeepMind. Это как иметь суперрасменного друга, который был в интернет-блоке, впитывая тебя

Kink AI

Вы когда -нибудь задумывались, каково это погружаться в свои самые смелые фантазии и сценарии ролевой игры, не выходя из комнаты? Ну, изгиб AI может быть просто билетом, который вы ищете. Это не ваш обычный чат -бот; Это платформа раннего доступа, предназначенная для толчки T

Grok

Вы когда -нибудь слышали о Гроке? Именно этот изящный помощник искусственного интеллекта из Xai - это все, что дает вам прямой совок. А лучшая часть? Это совершенно бесплатно! Grok - это не просто ваш средний ИИ; Он упакован с классными функциями, такими как поиск в реальном времени, генерация изображений и TR

Nudify by FunFun.ai

Вы когда -нибудь задумывались о магии превращения ваших творческих идей в потрясающее раздельное искусство? Что ж, Nudify by funfun.ai-ваш инструмент для этого! Это не просто инструмент для ИИ; Это электростанция, предназначенная для художников, дизайнеров и любого, у кого есть стиль для CR

Weights

Вы когда -нибудь наткнулись на вес и задавались вопросом, что это такое? Ну, позвольте мне сломать это для вас. Веса не просто еще один инструмент для ИИ; Это ваша творческая игровая площадка, где вы можете поднять голосовые обложки AI, превратить текст в речь и вызвать ошеломляющий

PicTrix.ai Информация о продукте

Что такое « PicTrix.ai »?

PicTrix.ai Это платформа на базе искусственного интеллекта, которая генерирует широкий спектр изображений и цветных SVG-файлов в более чем 100 различных художественных стилях. Созданная для стимулирования творчества и повышения продуктивности, она удовлетворяет различные художественные потребности благодаря настраиваемому созданию изображений и множеству вариантов размеров. Пользователи могут управлять ИИ, используя свои собственные фотографии или выбирая из предустановленных стилей, получая результаты от реалистичных до фантазийных. Интуитивный дизайн платформы делает ее подходящей как для экспертов, так и для любителей. С помощью PicTrix.ai пользователи могут раскрыть больше творческих возможностей, повысить свою эффективность и быстро создавать произведения искусства профессионального уровня.

Кто будет использовать PicTrix.ai?

  • Художники
  • Дизайнеры
  • Создатели контента
  • Специалисты по маркетингу
  • Веб-разработчики
  • Преподаватели
  • Менеджеры по социальным сетям

Как пользоваться PicTrix.ai?

  • Шаг 1: Зарегистрируйте бесплатную учетную запись PicTrix.
  • Шаг 2: Войдите в свою учетную запись.
  • Шаг 3: Выберите один из более чем 100 доступных стилей.
  • Шаг 4: Загрузите собственное изображение или воспользуйтесь готовым шаблоном.
  • Шаг 5: Настройте параметры по своему усмотрению.
  • Шаг 6: Создайте и скачайте новое изображение.
  • Шаг 7: Включите изображение в свои проекты или поделитесь им в Интернете.

Платформа

  • Основные

PicTrix.aiОсновные функции и преимущества

Основные функции

  • Генерация изображений на основе ИИ
  • Более 100 уникальных художественных стилей
  • Генерация цветных SVG-файлов
  • Различные размеры и соотношения сторон
  • Персональные настройки для ИИ
  • Неограниченное количество скачиваний изображений

Преимущества

  • Раскройте творческий потенциал
  • Повышение производительности
  • Простой процесс настройки
  • Высокое качество итоговых изображений
  • Быстрое и эффективное создание
  • Широкий выбор стилей

PicTrix.aiОсновные сценарии использования и области применения

  • Графический дизайн
  • Веб-разработка
  • Контент для социальных сетей
  • Обучающие материалы
  • Маркетинговые кампании
  • Проекты в области цифрового искусства

PicTrix.aiПлюсы и минусы

Плюсы

Предоставляет более 100 предустановленных художественных стилей для разнообразных творческих проектов

Поддерживает как преобразование текста в изображение, так и генерацию цветного искусства в формате SVG с помощью ИИ

Позволяет пользователю направлять процесс с помощью личных изображений для получения индивидуальных результатов ИИ

Предлагает множество вариантов размеров и соотношений сторон для максимальной гибкости

Включает щедрый бесплатный тариф с 10 генерациями изображений в день

Повышает креативность и эффективность рабочего процесса благодаря передовым моделям искусственного интеллекта

Минусы

Отсутствует открытый исходный код или общедоступный репозиторий на GitHub

Отсутствует четкая информация о доступности мобильного приложения или интеграции со сторонними сервисами

Детали ценообразования и тарифные планы не четко изложены на главной странице

PicTrix.aiЦены

Имеется бесплатный тариф

Нет

Подробная информация о бесплатной пробной версии

Модель ценообразования

Платная

Требуется ли кредитная карта

Нет

Стоимость от

12 долларов

Есть пожизненный тариф

Нет

Периодичность оплаты

Ежемесячно

Подробная информация о тарифном плане

Lite

12 долларов США в месяц

  • 500 изображений в месяц
  • Создание изображений малого размера
  • Создание средних размеров
  • Создание больших размеров
  • Частные изображения
  • Создание цветных SVG
  • Доступ к API

Pro

19 долларов США в месяц

  • 1000 изображений в месяц
  • Создание изображений небольшого размера
  • Генерация средних размеров
  • Создание больших размеров
  • Частные изображения
  • Создание цветных SVG
  • Доступ к API

Премиум

29 долларов в месяц

  • 2000 изображений в месяц
  • Создание изображений малого размера
  • Генерация средних размеров
  • Создание больших размеров
  • Частные изображения
  • Создание цветных SVG
  • Доступ к API

Корпоративный

49 долларов США в месяц

  • 5000 изображений в месяц
  • Создание изображений малого размера
  • Генерация средних размеров
  • Создание больших размеров
  • Частные изображения
  • Создание цветных SVG
  • Доступ к API

Чтобы узнать актуальные цены, посетите:https://pictrix.ai/pricing

Часто задаваемые вопросы PicTrix.ai

Что такое PicTrix?

PicTrix — это инструмент на базе искусственного интеллекта, который создает изображения и цветные SVG-файлы в самых разных художественных стилях.

Как создать аккаунт?

Создайте аккаунт, зарегистрировавшись на сайте PicTrix и выполнив шаги регистрации.

Бесплатны ли сгенерированные изображения?

PicTrix предоставляет 10 бесплатных генераций изображений в день, а дополнительные доступны по платным тарифным планам.

Могу ли я использовать свои собственные изображения в качестве ориентира для ИИ?

Да, вы можете загружать свои собственные изображения, чтобы направлять творческий процесс ИИ.

Какие стили доступны?

PicTrix предлагает более 100 стилей, включая аниме, реалистичный, фэнтези и многие другие.

Удобна ли платформа в использовании?

Да, PicTrix разработан с интуитивно понятным интерфейсом, который легко использовать как профессионалам, так и любителям.

Какие платформы поддерживаются?

PicTrix — это веб-платформа, доступная через современные интернет-браузеры.

Сколько изображений я могу создать?

Пользователи могут бесплатно создавать до 10 изображений в день, а премиум-тарифы предлагают значительно более высокие месячные лимиты.

Есть ли доступный API?

Да, предоставляется доступ к API для интеграции функциональности PicTrix в другое программное обеспечение или рабочие процессы.

Как связаться со службой поддержки?

Связаться со службой поддержки можно через форму обратной связи, доступную на официальном сайте PicTrix.

PicTrix.ai Информация о компании

PicTrix.ai экрана

TabJourney - Chrome Extension
TabJourney - Chrome Extension Вы когда -нибудь задумывались, как оживить свой опыт просмотра? Введите Tabjourney AI, расширение Chrome, которое здесь, чтобы подготовить вашу новую страницу вкладок с помощью AI-сгенерированных обоев. Это как иметь свежее произведение искусства каждый раз, когда вы открываете новую вкладку - очень круто, верно?
LinkFolio AI - Chrome Extension
LinkFolio AI - Chrome Extension Вы когда -нибудь чувствовали, что новая вкладка вашего браузера может сделать больше для вас? Введите Linkfolio AI, расширение Chrome, которое превращает эту обыденную страницу в мощность производительности и вдохновения. Представьте себе, что начинаете свой день с красиво организованной панель
Rock and Search - Chrome Extension
Rock and Search - Chrome Extension Вы когда -нибудь наткнулись на скалу, искали расширение AI Chrome и задавались вопросом, о чем это все? Ну, позвольте мне сломать это для вас. Этот изящный маленький инструмент - ваш билет для преобразования вашей обыденной новой страницы в что -то яркого и информативного. Воображение
Quick Home Dreamviz
Quick Home Dreamviz Что такое « Quick Home Dreamviz »?Quick Home Dreamviz — это инновационная технология на базе искусственного интеллекта, которая мгновенно преобразит ваш дом. Просто загрузите фотографию вашей комнаты,
Рекомендации по связанным специальным темам
Дизайн и искусство Лучшие инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: быстрее создавайте редакционные сцены и обложки
Лучшие инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: быстрее создавайте редакционные сцены и обложки

2026: Новейшие и самые популярные инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: в нашем тщательно подобранном списке представлены лучшие инструменты с мощными функциональными возможностями, позволяющие быстро создавать потрясающие редакционные сцены и привлекательные обложки. Каждый вариант прошел тщательные практические испытания; мы предлагаем сравнение бесплатных и платных версий, чтобы помочь вам найти идеальный вариант для вашего рабочего процесса. Попробуйте эти незаменимые решения уже сегодня, чтобы раскрыть потенциал искусственного интеллекта и повысить свою творческую продуктивность. Узнайте больше на сайте XIX.AI.

10 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие репетиторы по искусственному интеллекту для подготовки к экзаменам: практикуйтесь по математике, естественным наукам и английскому языку
Лучшие репетиторы по искусственному интеллекту для подготовки к экзаменам: практикуйтесь по математике, естественным наукам и английскому языку

2026 года: лучшие и самые популярные ИИ-репетиторы для подготовки к экзаменам представлены на XIX.AI! В нашем тщательно подобранном списке представлены мощные инструменты, которые кардинально изменят ваш подход к обучению: здесь вы найдете сравнение бесплатных и платных версий, тесты на практике и еженедельно обновляемые рейтинги. Они помогут повысить эффективность вашего письма, упростить изучение сложных тем и раскрыть ваш академический потенциал. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для подготовки к экзаменам, и начните творить уже сегодня, чтобы раскрыть свои преимущества благодаря ИИ!

10 инструментов
xix.ai
Финансы Инструменты планирования бюджета на основе ИИ для управления личными финансами
Инструменты планирования бюджета на основе ИИ для управления личными финансами

В 2026 году на XIX.AI представлены новейшие, лучшие и наиболее рейтинговые инструменты ИИ для бюджетного планирования по личным финансам! Эта тщательно отобранная коллекция включает мощные, революционные решения, которые помогают проводить реальные тесты, понимать привычки расходов и создавать персонализированные планы для повышения продуктивности. Наслаждайтесь бесплатным сравнением с платными версиями вместе с подробными рейтингами. Инструменты, которые обязательно стоит попробовать, разработаны для упрощения управления деньгами и раскрытия вашего преимущества ИИ. Исследуйте сейчас!

11 инструментов
xix.ai
Здоровье и благополучие Помощники для отслеживания сна с ИИ: улучшите восстановление за счёт более правильных привычек перед сном
Помощники для отслеживания сна с ИИ: улучшите восстановление за счёт более правильных привычек перед сном

2026 год: лучшие и наиболее высоко оценённые помощники для отслеживания сна на основе ИИ, отобранные для максимального восстановления организма. В этом полностью обновлённом еженедельном руководстве представлены мощные инструменты с результатами реальных тестов, сравнением бесплатных и платных версий, а также подробными рейтингами, которые помогут вам найти оптимальное решение для улучшения качества сна и формирования лучших привычек перед сном. Ознакомьтесь с ним прямо сейчас на сайте XIX.AI, чтобы раскрыть потенциал ИИ в вашей жизни.

10 инструментов
xix.ai
Анализ данных AI-копилоты SQL для аналитики продуктов и выручки
AI-копилоты SQL для аналитики продуктов и выручки

2026: лучшие и самые популярные ИИ-помощники для работы с SQL в сфере аналитики продуктов и доходов! XIX.AI подготовила мощную, революционную подборку инструментов, которые обязательно стоит попробовать. Они проходят проверку в реальных условиях и включаются в еженедельно обновляемый рейтинг. Эти инструменты помогают пользователям значительно повысить продуктивность за счет ускорения анализа данных, оптимизации сложных запросов и получения точных аналитических выводов, которые позволяют принимать более обоснованные бизнес-решения. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент, который поможет вам раскрыть весь потенциал искусственного интеллекта!

14 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие помощники по домашним заданиям с ИИ, которые учат: изучайте концепции, а не просто ответы
Лучшие помощники по домашним заданиям с ИИ, которые учат: изучайте концепции, а не просто ответы

2026: лучшие и самые популярные помощники по домашним заданиям с ИИ, которые обучают основным концепциям, а не просто дают готовые ответы. Мощные инструменты для студентов. Обязательный к пробованию тщательно отобранный список. Еженедельное обновление. Сравнение бесплатных и платных версий. Тестирование в реальных условиях. Точные рейтинги, которые помогут вам раскрыть весь свой учебный потенциал. Исследуйте сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для более эффективного обучения.

10 инструментов
xix.ai
Комментарии (0)
0/500
OR