вариант
Дом
Распознавание изображений ИИ
Phishing Proof by IPHawk
Связанные рекомендации
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

AI Detector for PPT

Что такое AI Detector for PPT? PPTDetector.com - это точный инструмент для обнаружения ИИ, предназначенный для выявления созданного ИИ контента в файлах PowerPoint (PPT/PPTX). Он точно обнаруживает ко

Hive AI Detector

Что такое Hive AI Detector?Hive AI Detector Использует передовое машинное обучение для анализа различных типов медиа и определения того, были ли они созданы или изменены искусственным интеллектом. Это

PIXM Phishing Protection

Что такое « PIXM Phishing Protection »?PIXM Phishing Protection — это расширение для браузера, которое использует искусственный интеллект для обеспечения защиты от фишинговых атак в режиме реального в

Decopy AI

Вы когда -нибудь задумывались, был ли этот гладкий писатель, на который вы наткнулись, был создан человеком или выбит ИИ? Введите Decopy AI, ваш инструмент для подходов к сгенерированному AI. С впечатляющей точностью до 99%AI Decopy может обнаружить текст f

AIDuh

Что такое « AIDuh »?AIDuh — это передовой AI-помощник, созданный специально для хозяев арендуемого жилья, владельцев недвижимости и менеджеров. Он использует новейшие технологии искусственного интелле

Phishing Proof by IPHawk Информация о продукте

Что такое Phishing Proof by IPHawk?

Phishing Proof by IPHawk — это усовершенствованное расширение для браузера, которое использует искусственный интеллект для обнаружения фишинговых URL-адресов и вредоносного контента веб-сайтов. Оно постоянно отслеживает ваш веб-трафик, чтобы своевременно предупреждать о потенциально опасных сайтах, позволяя вам избежать онлайн-мошенничества. Благодаря простому интерфейсу этот инструмент легко использовать и он бесперебойно работает в фоновом режиме, обеспечивая вам уверенность во время онлайн-деятельности. Phishing Proof подходит как для обычных пользователей, так и для экспертов и обеспечивает важное повышение безопасности вашей цифровой жизни.

Кто использует Phishing Proof by IPHawk?

  • Обычные пользователи Интернета
  • Владельцы малого бизнеса
  • Специалисты по ИТ-безопасности
  • Покупатели в Интернете
  • Студенты и преподаватели

Как использовать Phishing Proof by IPHawk

  • Шаг 1: Установите расширение Phishing Proof из Chrome Web Store.
  • Шаг 2: Предоставьте необходимые разрешения, чтобы расширение могло работать правильно.
  • Шаг 3: Просматривайте веб-страницы, как обычно — Phishing Proof будет отслеживать вашу активность.
  • Шаг 4: При обнаружении потенциального фишингового URL-адреса расширение отобразит предупреждение.
  • Шаг 5: Проверьте предупреждения и выполните все рекомендуемые меры безопасности, предложенные расширением.

Платформа

  • Chrome

Phishing Proof by IPHawk: Основные функции и преимущества

Основные функции

  • Обнаружение фишинговых URL-адресов в режиме реального времени
  • Анализ на основе искусственного интеллекта
  • Удобный дизайн
  • Оповещения и предупреждения о подозрительных веб-сайтах

Преимущества

  • Повышенная безопасность в Интернете
  • Уверенный и безопасный просмотр веб-страниц
  • Защита от кражи личных данных
  • Безупречная интеграция в повседневную жизнь

Основные случаи использования и приложения

  • Обнаружение попыток фишинга в электронных письмах и сообщениях
  • Обеспечение безопасности конфиденциальных данных при совершении покупок в Интернете
  • Защита личной информации при просмотре веб-страниц
  • Минимизация рисков для организаций, управляющих конфиденциальной информацией

Часто задаваемые вопросы Phishing Proof by IPHawk

Что такое Phishing Proof by IPHawk?

Это расширение для браузера, которое использует искусственный интеллект для идентификации фишинговых URL-адресов.

Как оно работает?

Оно сканирует веб-страницы в режиме реального времени и помечает вредоносный контент.

Легко ли им пользоваться?

Да, оно создано для удобства использования и работает незаметно.

Работает ли оно во всех браузерах?

В настоящее время он работает только в браузере Chrome.

Может ли он защитить мои личные данные?

Да, он помогает защитить конфиденциальную информацию от попыток фишинга.

Есть ли какие-либо связанные с этим расходы?

Phishing Proof можно установить и использовать бесплатно.

Как я буду уведомлен о попытке фишинга?

Вы будете видеть оповещения и предупреждения прямо в своем браузере.

Кому может быть полезно это расширение?

Любой, кто выходит в Интернет, особенно те, кто имеет дело с конфиденциальными данными.

Есть ли служба поддержки клиентов?

Да, поддержка клиентов обычно предоставляется разработчиком.

Как часто оно обновляется?

Разработчики регулярно выпускают обновления для улучшения производительности расширения.

Phishing Proof by IPHawk Информация о компании

Phishing Proof by IPHawk экрана

Image to Text Converter - Chrome Extension
Image to Text Converter - Chrome Extension Вы когда -нибудь обнаруживали, что смотрели на изображение, желая, чтобы вы могли просто волшебным образом превратить этот текст в то, что вы можете редактировать? Что ж, изображение в текстовое преобразователь AI Chrome расширение - ваш новый лучший друг для этого! Это изящный маленький инструмент, который принимает эти надоедливые изображения JPG и преобразует текст в них Int
PhotoLocator - Chrome Extension
PhotoLocator - Chrome Extension Вы когда -нибудь задумывались о истинном расположении фотографии, на которую вы наткнулись на онлайн? Введите фотолокатор, расширение хрома с AI, которое преобразует способ проверки местоположения фото. Этот изящный инструмент использует передовый искусственный интеллект не только для PIN
Skrinshoter - Chrome Extension
Skrinshoter - Chrome Extension Что такое расширение Skrinshoter AI для Chrome? Skrinshoter — это мощный инструмент, который позволяет мгновенно делать скриншоты определенных участков или целых веб-страниц, а также записывать экран.
Landing AI
Landing AI Что такое « Landing AI »? Landing AI LandingAI возглавляет движение «Data-Centric AI», помогая компаниям с небольшими наборами данных раскрыть бизнес-потенциал ИИ и масштабировать проекты от пилотной
Рекомендации по связанным специальным темам
Дизайн и искусство Лучшие инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: быстрее создавайте редакционные сцены и обложки
Лучшие инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: быстрее создавайте редакционные сцены и обложки

2026: Новейшие и самые популярные инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: в нашем тщательно подобранном списке представлены лучшие инструменты с мощными функциональными возможностями, позволяющие быстро создавать потрясающие редакционные сцены и привлекательные обложки. Каждый вариант прошел тщательные практические испытания; мы предлагаем сравнение бесплатных и платных версий, чтобы помочь вам найти идеальный вариант для вашего рабочего процесса. Попробуйте эти незаменимые решения уже сегодня, чтобы раскрыть потенциал искусственного интеллекта и повысить свою творческую продуктивность. Узнайте больше на сайте XIX.AI.

10 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие репетиторы по искусственному интеллекту для подготовки к экзаменам: практикуйтесь по математике, естественным наукам и английскому языку
Лучшие репетиторы по искусственному интеллекту для подготовки к экзаменам: практикуйтесь по математике, естественным наукам и английскому языку

2026 года: лучшие и самые популярные ИИ-репетиторы для подготовки к экзаменам представлены на XIX.AI! В нашем тщательно подобранном списке представлены мощные инструменты, которые кардинально изменят ваш подход к обучению: здесь вы найдете сравнение бесплатных и платных версий, тесты на практике и еженедельно обновляемые рейтинги. Они помогут повысить эффективность вашего письма, упростить изучение сложных тем и раскрыть ваш академический потенциал. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для подготовки к экзаменам, и начните творить уже сегодня, чтобы раскрыть свои преимущества благодаря ИИ!

10 инструментов
xix.ai
Финансы Инструменты планирования бюджета на основе ИИ для управления личными финансами
Инструменты планирования бюджета на основе ИИ для управления личными финансами

В 2026 году на XIX.AI представлены новейшие, лучшие и наиболее рейтинговые инструменты ИИ для бюджетного планирования по личным финансам! Эта тщательно отобранная коллекция включает мощные, революционные решения, которые помогают проводить реальные тесты, понимать привычки расходов и создавать персонализированные планы для повышения продуктивности. Наслаждайтесь бесплатным сравнением с платными версиями вместе с подробными рейтингами. Инструменты, которые обязательно стоит попробовать, разработаны для упрощения управления деньгами и раскрытия вашего преимущества ИИ. Исследуйте сейчас!

11 инструментов
xix.ai
Здоровье и благополучие Помощники для отслеживания сна с ИИ: улучшите восстановление за счёт более правильных привычек перед сном
Помощники для отслеживания сна с ИИ: улучшите восстановление за счёт более правильных привычек перед сном

2026 год: лучшие и наиболее высоко оценённые помощники для отслеживания сна на основе ИИ, отобранные для максимального восстановления организма. В этом полностью обновлённом еженедельном руководстве представлены мощные инструменты с результатами реальных тестов, сравнением бесплатных и платных версий, а также подробными рейтингами, которые помогут вам найти оптимальное решение для улучшения качества сна и формирования лучших привычек перед сном. Ознакомьтесь с ним прямо сейчас на сайте XIX.AI, чтобы раскрыть потенциал ИИ в вашей жизни.

10 инструментов
xix.ai
Анализ данных AI-копилоты SQL для аналитики продуктов и выручки
AI-копилоты SQL для аналитики продуктов и выручки

2026: лучшие и самые популярные ИИ-помощники для работы с SQL в сфере аналитики продуктов и доходов! XIX.AI подготовила мощную, революционную подборку инструментов, которые обязательно стоит попробовать. Они проходят проверку в реальных условиях и включаются в еженедельно обновляемый рейтинг. Эти инструменты помогают пользователям значительно повысить продуктивность за счет ускорения анализа данных, оптимизации сложных запросов и получения точных аналитических выводов, которые позволяют принимать более обоснованные бизнес-решения. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент, который поможет вам раскрыть весь потенциал искусственного интеллекта!

14 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие помощники по домашним заданиям с ИИ, которые учат: изучайте концепции, а не просто ответы
Лучшие помощники по домашним заданиям с ИИ, которые учат: изучайте концепции, а не просто ответы

2026: лучшие и самые популярные помощники по домашним заданиям с ИИ, которые обучают основным концепциям, а не просто дают готовые ответы. Мощные инструменты для студентов. Обязательный к пробованию тщательно отобранный список. Еженедельное обновление. Сравнение бесплатных и платных версий. Тестирование в реальных условиях. Точные рейтинги, которые помогут вам раскрыть весь свой учебный потенциал. Исследуйте сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для более эффективного обучения.

10 инструментов
xix.ai
Комментарии (0)
0/500
OR