вариант
Дом
Помощник из социальных сетей ИИ
Carousel Studio

Бесплатный инструмент для создания каруселей LinkedIn с Canva.

4
3
14 апреля 2025 г.
Связанные рекомендации
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

DeepNude generator

Вы когда-нибудь наткнулись на интригующий мир манипуляций с изображением, способствующим ИИ? Если это так, вы могли бы услышать о генераторе DeepNude. Этот инструмент позволяет вам загрузить фотографию, и, с помощью всего лишь нескольких кликов, он может создать из нее реалистичное обнаженное изображение. Это как волшебства

Smutfinder

Когда-нибудь задумывались о том, чтобы окунуться в мир, созданный специально для ваших фантазий? Позвольте представить вам Smutfinder — платформу, где ваши самые смелые мечты оживают благодаря магии искусственного интеллекта. Это как иметь персональн

Undress AI

Вы когда -нибудь задумывались, что лежит под тканью? Что ж, Dondress AI обещает дать вам взгляды с ее технологией DeepNude. Это похоже на то, чтобы иметь цифрового художника под рукой, готовый создать те сценарии «что если» без каких -либо хлопот. Этот инструмент не

Height Estimator

Вы когда -нибудь задумывались, какого роста может быть ваш малыш? Или, может быть, вам любопытно о своем потенциале роста? Введите оценку высоты, изящный инструмент AI, который здесь, чтобы помочь вам. Это не просто инструмент; Он использует передовые API GPT-4 Vision API

Undress AI Pro

Depress AI Pro, часто называемый DeepNude, является очень спорным инструментом, который разбудил довольно дебаты. Он использует сложные алгоритмы машинного обучения для цифрового удаления одежды из изображений людей. Это дикая концепция, не так ли? Но ле

Carousel Studio Информация о продукте

Вы когда -нибудь задумывались, как сделать ваши сообщения в LinkedIn выделяться? Введите Carousel Studio, изящный инструмент, который помогает вам создать привлекательные карусели LinkedIn, не разжигая. Он бесплатно, плавно интегрируется с Canva и поставляется с шаблонами, которые вы можете настроить до контента своего сердца. Кроме того, у него есть эта классная функция ИИ, которая может подхватить контент для вас, сэкономив вам кучу времени.

Как начать с Carousel Studio?

Начало работы с Carousel Studio - это бриз. Просто свяжите его со своей учетной записью Canva, выберите шаблон, который привлекает внимание, Jazz It Up со своим собственным контентом, а затем экспортируйте его прямо в LinkedIn. Это так просто!

Что делает Carousel Studio тикать?

Generation Content Content

Вы когда -нибудь хотели, чтобы у вас была волшебная палочка для создания контента? ИИ Carousel Studio делает именно это, генерируя контент, который соответствует вашим потребностям, как перчатка.

Интеграция с Canva

Не нужно манипулировать несколькими инструментами. Carousel Studio хорошо играет с Canva, что делает ваш процесс дизайна гладким и беспроблемным.

Настраиваемые шаблоны

Шаблоны Studio Carousel Studio, от гладкого и профессионального до веселого и причудливого, для настройки. Сделайте их такими же уникальными, как ваш бренд.

Почему вы должны использовать Carousel Studio?

быстро создавать профессиональные карусели LinkedIn

Нужно произвести впечатление на вашу сеть? Carousel Studio помогает вам в кратчайшие сроки создавать профессиональные карусели, увеличивая вашу игру LinkedIn.

Используйте ИИ, чтобы сэкономить время на создании контента

У кого есть время, чтобы сидеть и мозговой штурм весь день? Позвольте ИИ Carousel Studio сделать тяжелую работу, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно имеет значение.

Часто задаваемые вопросы о студии Carousel

Является ли Carousel Studio совершенно бесплатная?
Да, это бесплатно, поэтому вы можете начать создавать, не тратя ни копейки.
Могу ли я настроить шаблоны, предоставленные Carousel Studio?
Абсолютно! Вы можете настроить шаблоны в соответствии с вашим стилем и брендом.

Нужна помощь или есть вопросы? Оставьте линию в команду поддержки Carousel Studio по адресу [Email Protected] . Для получения дополнительной информации о параметрах контакта, ознакомьтесь с их страницей контакта с нами .

Carousel Studio представлена ​​вам Engyne Software Inc., компании, занимающейся облегчением и продуктивной.

Carousel Studio экрана

DataGIF.io
DataGIF.io Datagif.io - это фантастический инструмент, работающий на искусственном интеллекте, который превращает ваши данные в анимированные GIF -файлы и видеоифмы. Это похоже на личный графический дизайнер, который специализируется на ожичении ваших данных, идеально подходит для обмена на различных платформах. Как использовать
TTok Automation - Chrome Extension
TTok Automation - Chrome Extension Вы когда -нибудь задумывались, как дать вашей игре Tiktok серьезное повышение? Что ж, позвольте мне познакомить вас с расширением AI AI AITOK AIT -AI - гениальным инструментом, предназначенным для усиления вашего взаимодействия на Tiktok. Думайте об этом как о вашем личном умном боте, неустанно работаю t
HeroPost
HeroPost Если вы хотите сделать волны на LinkedIn с увлекательным контентом, но у вас нет времени, чтобы создать посты с нуля, Heropost может быть просто вашим новым лучшим другом. Этот изящный инструмент вытаскивает хлопот из создания контента, превратив видео на YouTube в Lin
AI Engager
AI Engager Вы когда-нибудь задумывались о том, как, не покладая рук, наполнять свои социальные сети свежим контентом? Представляем вам AI Engagerпомощник по социальным сетям с искусственным интеллектом, который
Рекомендации по связанным специальным темам
Дизайн и искусство Лучшие инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: быстрее создавайте редакционные сцены и обложки
Лучшие инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: быстрее создавайте редакционные сцены и обложки

2026: Новейшие и самые популярные инструменты для создания иллюстраций с помощью ИИ: в нашем тщательно подобранном списке представлены лучшие инструменты с мощными функциональными возможностями, позволяющие быстро создавать потрясающие редакционные сцены и привлекательные обложки. Каждый вариант прошел тщательные практические испытания; мы предлагаем сравнение бесплатных и платных версий, чтобы помочь вам найти идеальный вариант для вашего рабочего процесса. Попробуйте эти незаменимые решения уже сегодня, чтобы раскрыть потенциал искусственного интеллекта и повысить свою творческую продуктивность. Узнайте больше на сайте XIX.AI.

10 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие репетиторы по искусственному интеллекту для подготовки к экзаменам: практикуйтесь по математике, естественным наукам и английскому языку
Лучшие репетиторы по искусственному интеллекту для подготовки к экзаменам: практикуйтесь по математике, естественным наукам и английскому языку

2026 года: лучшие и самые популярные ИИ-репетиторы для подготовки к экзаменам представлены на XIX.AI! В нашем тщательно подобранном списке представлены мощные инструменты, которые кардинально изменят ваш подход к обучению: здесь вы найдете сравнение бесплатных и платных версий, тесты на практике и еженедельно обновляемые рейтинги. Они помогут повысить эффективность вашего письма, упростить изучение сложных тем и раскрыть ваш академический потенциал. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для подготовки к экзаменам, и начните творить уже сегодня, чтобы раскрыть свои преимущества благодаря ИИ!

10 инструментов
xix.ai
Финансы Инструменты планирования бюджета на основе ИИ для управления личными финансами
Инструменты планирования бюджета на основе ИИ для управления личными финансами

В 2026 году на XIX.AI представлены новейшие, лучшие и наиболее рейтинговые инструменты ИИ для бюджетного планирования по личным финансам! Эта тщательно отобранная коллекция включает мощные, революционные решения, которые помогают проводить реальные тесты, понимать привычки расходов и создавать персонализированные планы для повышения продуктивности. Наслаждайтесь бесплатным сравнением с платными версиями вместе с подробными рейтингами. Инструменты, которые обязательно стоит попробовать, разработаны для упрощения управления деньгами и раскрытия вашего преимущества ИИ. Исследуйте сейчас!

11 инструментов
xix.ai
Здоровье и благополучие Помощники для отслеживания сна с ИИ: улучшите восстановление за счёт более правильных привычек перед сном
Помощники для отслеживания сна с ИИ: улучшите восстановление за счёт более правильных привычек перед сном

2026 год: лучшие и наиболее высоко оценённые помощники для отслеживания сна на основе ИИ, отобранные для максимального восстановления организма. В этом полностью обновлённом еженедельном руководстве представлены мощные инструменты с результатами реальных тестов, сравнением бесплатных и платных версий, а также подробными рейтингами, которые помогут вам найти оптимальное решение для улучшения качества сна и формирования лучших привычек перед сном. Ознакомьтесь с ним прямо сейчас на сайте XIX.AI, чтобы раскрыть потенциал ИИ в вашей жизни.

10 инструментов
xix.ai
Анализ данных AI-копилоты SQL для аналитики продуктов и выручки
AI-копилоты SQL для аналитики продуктов и выручки

2026: лучшие и самые популярные ИИ-помощники для работы с SQL в сфере аналитики продуктов и доходов! XIX.AI подготовила мощную, революционную подборку инструментов, которые обязательно стоит попробовать. Они проходят проверку в реальных условиях и включаются в еженедельно обновляемый рейтинг. Эти инструменты помогают пользователям значительно повысить продуктивность за счет ускорения анализа данных, оптимизации сложных запросов и получения точных аналитических выводов, которые позволяют принимать более обоснованные бизнес-решения. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент, который поможет вам раскрыть весь потенциал искусственного интеллекта!

14 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие помощники по домашним заданиям с ИИ, которые учат: изучайте концепции, а не просто ответы
Лучшие помощники по домашним заданиям с ИИ, которые учат: изучайте концепции, а не просто ответы

2026: лучшие и самые популярные помощники по домашним заданиям с ИИ, которые обучают основным концепциям, а не просто дают готовые ответы. Мощные инструменты для студентов. Обязательный к пробованию тщательно отобранный список. Еженедельное обновление. Сравнение бесплатных и платных версий. Тестирование в реальных условиях. Точные рейтинги, которые помогут вам раскрыть весь свой учебный потенциал. Исследуйте сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для более эффективного обучения.

10 инструментов
xix.ai
Комментарии (5)
0/500
EmmaTurner
EmmaTurner 17 ноября 2025 г., 16:20:24 GMT+03:00

LinkedInの投稿が全然目立たなくて悩んでたんですが、Carousel Studioでこんなに簡単にカッコいいカルーセルが作れるなんて!Canvaと連携できるのも最高です✨ 無料でここまでできるのは嬉しすぎる!

WillieJones
WillieJones 16 апреля 2025 г., 21:46:41 GMT+03:00

Carousel Studio ha sido un salvavidas para mis publicaciones en LinkedIn. Es tan fácil de usar y la integración con Canva es perfecta. Mis publicaciones ahora se ven profesionales y tienen mucho más compromiso. Solo desearía que tuviera más plantillas, pero sigue siendo una herramienta sólida. 😎

SamuelRoberts
SamuelRoberts 16 апреля 2025 г., 15:03:24 GMT+03:00

O Carousel Studio é incrível para meus posts no LinkedIn! É super fácil de usar e a integração com o Canva é perfeita. Meus posts agora parecem profissionais e têm muito mais engajamento. Só queria que tivesse mais templates, mas ainda assim, é uma ferramenta sólida! 😎

BillyWilson
BillyWilson 15 апреля 2025 г., 12:01:52 GMT+03:00

Carousel Studio 덕분에 LinkedIn 포스트가 눈에 띄게 되었어요! 사용하기 쉽고 Canva와의 연동도 부드럽네요. 다만, 템플릿이 좀 더 많았으면 좋겠어요. 그래도 정말 유용한 도구예요! 😄

PeterMartinez
PeterMartinez 15 апреля 2025 г., 2:00:27 GMT+03:00

Carousel Studio is a lifesaver for my LinkedIn game! It's so easy to use and the integration with Canva is seamless. My posts now look professional and get way more engagement. Only wish it had more templates to choose from, but still, it's a solid tool! 😎

OR