вариант
Дом
Текст в музыку
AI Music & Song Generator
Связанные рекомендации
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

MusicAI

Откройте для себя магию Musicai, платформу с AI, которая революционизирует то, как вы создаете, настраиваете и создаете первоклассные музыкальные треки. Являетесь ли вы опытным музыкантом или только начинаете, Musicai делает музыку созданием легким благодаря своим инновационным функциям. Как погрузиться в музыку? Получить Starte

Suno AI Music Free Online

Вы когда -нибудь задумывались, как ИИ может превратить ваши музыкальные идеи в реальность? Suno AI Music Free Online-ваш ответ, передовый инструмент, который использует глубокое обучение для создания эмоционально богатой и высококачественной музыки из ваших подсказок. Это как личный композитор под рукой, готовый принести свою музыку

Welma

Что такое « Welma »?Welma Welma разработан, чтобы облегчить понимание и запоминание сложных текстов. Независимо от того, читаете ли вы научные статьи, новостные публикации или романы, поможет вам поня

AudioMuse

Вы когда -нибудь задумывались, что такое аудиомаза? Ну, позвольте мне сказать вам, это как швейцарский армейский нож для всех ваших потребностей в аудио. Эта изящная онлайн -платформа заполнена инструментами, которые обслуживают любителей музыки и создателей. Хотите ли вы генерировать новые мелодии, улучшить свои существующие треки или нырять

AI Music (Free)

Откройте для себя Magic of Ai Music Lab, где вы можете поднять свои собственные уникальные мелодии, сгенерированные AI, будь то готовит песни с помощью своих собственных текстов или просто рассказать о некоторых инструментальных треках на куче разных стилей. Это как личный музыкальный композитор под рукой! Как это

AI Music & Song Generator Информация о продукте

Что такое « AI Music & Song Generator »?

AIMusixer — это онлайн-платформа для создания музыки на базе искусственного интеллекта, которая создает полноценные песни на основе введенных пользователем данных, таких как текст, стиль, темп и выбор вокала. Платформа предлагает мужской, женский или случайный вокал, вывод в форматах MP3 и MP4, а также позволяет настраивать стиль, создавать коллекции альбомов и сохранять персональные настройки. Пользователи могут экспортировать 12-дорожечные стемы для расширенного микширования. Платформа постоянно обновляет свои модели искусственного интеллекта (например, до версии 7.0) для улучшения качества звука и разделения стем. Тарифные планы включают ограничения на количество генераций, варианты коммерческого использования, количество одновременных заданий и различные уровни хранения.

Кто использует « AI Music & Song Generator »?

  • Авторы песен и композиторы, которым нужны быстрые демо-версии
  • Независимые музыканты и продюсеры
  • Ютуберы, подкастеры и создатели видео, которым нужна фоновая музыка
  • Разработчики игр и создатели мультимедиа, которым нужны быстрые саундтреки
  • Маркетологи и рекламодатели, создающие аудиоматериалы
  • Преподаватели музыки и студенты, изучающие композицию с помощью ИИ

Как использовать AI Music & Song Generator

  • Шаг 1: Посетите сайт https://aimusixer.me и перейдите в раздел «Генератор».
  • Шаг 2: Введите текст песни или текстовый запрос в поле «Текст» (оставьте поле пустым для случайного генерации).
  • Шаг 3: Опишите желаемый музыкальный стиль или жанр либо выберите из доступных предустановок. Вы также можете воспользоваться списком стилей и жанров.
  • Шаг 4: Выберите тип вокала (Женский, Мужской или Случайный) и задайте название песни.
  • Шаг 5: (Необязательно) Включите настройки «Пользовательский режим» или «Инструментал» и выберите версию модели ИИ, если эта опция доступна.
  • Шаг 6: Нажмите «Генерировать», чтобы запустить процесс, и подождите, пока ИИ создаст ваш трек.
  • Шаг 7: Прослушайте предварительный просмотр сгенерированного файла MP3 или MP4, экспортируйте стемы, если необходимо, и загрузите окончательные файлы.
  • Шаг 8: Обновите аккаунт или выберите тарифный план для увеличения квоты на генерацию, получения коммерческих прав или ускорения одновременной обработки.

Платформа

  • Основные

AI Music & Song GeneratorОсновные функции и преимущества

Основные функции

  • Генерация музыки на основе текста песен или подсказок
  • Выбор пола голоса: мужской, женский или случайный
  • Настраиваемые пресеты музыкального стиля, жанра и персонажа
  • Вывод в аудиоформате MP3 и видеоформате MP4
  • Экспорт до 12 отдельных аудиодорожек для микширования
  • Организуйте треки в альбомные коллекции и управляйте проектами
  • Несколько регулярно обновляемых версий моделей ИИ
  • Пакетная и параллельная обработка заданий в соответствии с вашим тарифным планом
  • Загружаемые ресурсы с гибкими вариантами хранения

Основные преимущества

  • Быстрое воплощение идей в песни без необходимости использования физических инструментов
  • Скачивайте файлы MP3 и MP4 высокого качества
  • Экспорт стем-файлов позволяет осуществлять профессиональное микширование и ремикширование
  • Настраиваемые персонажи обеспечивают единообразный вокал и стиль во всех проектах
  • Многоуровневые тарифные планы подходят всем — от любителей до коммерческих авторов
  • Оптимизировано для различных языков и акцентов (например, португальского)
  • Полностью веб-ориентированный сервис — не требуется локальное программное обеспечение DAW

Основные сценарии использования и области применения

  • Быстрое написание и прототипирование идей для песен
  • Создание фоновой музыки и тематических треков для видео
  • Создание демо-вокала и полных аранжировок для музыкальных продюсеров
  • Создание первоначальных набросков саундтреков для игр и приложений
  • Предоставление музыки с управлением роялти для коммерческих проектов (в зависимости от вашего тарифного плана)
  • Экспорт треков для ремиксов, микширования или мастеринга
  • Составление личных коллекций альбомов и портфолио для публикации

AI Music & Song GeneratorПлюсы и минусы

Плюсы

Простой в использовании веб-интерфейс, не требующий настройки, для быстрого создания музыки

Поддерживает вывод в форматах MP3 и MP4, а также экспорт треков

Система настраиваемых персонажей обеспечивает стабильные результаты по вокалу и стилю

Постоянные обновления моделей улучшают качество звука и разделение дорожек

Уровни подписки разработаны как для любителей, так и для коммерческих нужд

Минусы

Платформа доступна только в веб-версии; нет специальных мобильных или настольных приложений

Ограничения и квоты по подписке могут ограничивать пользователей с большим объемом данных

Возможные вопросы относительно источников обучающих данных и ясности авторских прав

Качество результатов может варьироваться в зависимости от жанра и предоставленного запроса

Платформа не является открытой, и общедоступного репозитория на GitHub нет

AI Music & Song GeneratorЦены

Имеется бесплатный тариф

Нет

Детали бесплатной пробной версии

Модель ценообразования

Платная

Требуется ли кредитная карта

Нет

Стоимость от

7,3 доллара США

Есть пожизненный тариф

Нет

Периодичность оплаты

Ежемесячно

Подробная информация о тарифном плане

Ежемесячный тариф

14,8 долларов США в месяц

  • Создавайте до 200 песен в месяц
  • Создавайте песни длиной до 4 минут
  • 500 скачиваний в месяц
  • 10 одновременных заданий
  • Хранение музыки до 1 года
  • Отмените подписку в любое время

Ежеквартальный план

11,6 долларов США в месяц (оплата ежеквартально)

  • Разрешено коммерческое использование
  • Создавайте песни длительностью до 4 минут с возможностью продления до 6+ минут
  • Постоянное, неограниченное хранилище
  • До 600 песен в квартал
  • 20 одновременных заданий
  • Неограниченное количество загрузок в форматах MP3 и MP4
  • Отмените подписку в любое время

Годовой план

7,3 доллара США в месяц (оплата ежегодно)

  • Разрешено коммерческое использование
  • Создавайте песни длительностью до 4 минут с возможностью продления до 6+ минут
  • Постоянное, неограниченное хранилище
  • До 2400 песен в год
  • 50 одновременных заданий
  • Неограниченное количество загрузок в форматах MP3 и MP4
  • Отмените подписку в любое время

Скидка:

Сэкономьте 50% с годовым тарифом и 20% с квартальным тарифом

Актуальные цены можно найти на сайте:https://aimusixer.me/pricing

Часто задаваемые вопросы AI Music & Song Generator

Что такое AI Music Generator (AIMusixer)?

AIMusixer — это веб-платформа на базе искусственного интеллекта, которая генерирует полноценные песни на основе текстов песен или текстовых подсказок с помощью моделей машинного обучения, предоставляя как аудиофайлы в формате MP3, так и видеофайлы в формате MP4.

Как AIMusixer создает музыку из текста?

Платформа использует обученные нейронные сети, которые интерпретируют предоставленные пользователем тексты песен, описания стилей и предпочтения по вокалу для создания полных музыкальных аранжировок с вокалом, инструментами и элементами производства.

Какие форматы вывода поддерживает AIMusixer?

AIMusixer предоставляет файлы MP3 для аудио и MP4 для видео. Премиум-тарифы также включают возможность экспорта многодорожечных стем (12 дорожек) для профессионального микширования.

Могу ли я использовать музыку, сгенерированную ИИ, в коммерческих целях?

Права на коммерческое использование зависят от уровня вашей подписки. Платные тарифы обычно включают опции коммерческого использования — пожалуйста, ознакомьтесь со страницей с ценами для получения подробной информации о лицензировании каждого тарифа.

Сколько песен я могу генерировать в месяц?

Ограничения на генерацию варьируются в зависимости от подписки. Например, некоторые тарифы позволяют создавать до 200 песен в месяц, в то время как годовые или квартальные тарифы предлагают более высокие лимиты. Точные квоты см. на странице с ценами.

Поддерживает ли AIMusixer разные типы вокала и языки?

Да. Вы можете выбрать мужской, женский или случайный вокал. Платформа также включает оптимизацию для определенных акцентов и языков, таких как бразильский и европейский португальский.

Что такое персонажи и как они работают?

Персонажи — это многоразовые профили ИИ, которые фиксируют конкретный тембр голоса, стиль текстов и производственные ориентиры, позволяя ИИ сохранять единую художественную идентичность в нескольких песнях.

Могу ли я экспортировать стемы для профессионального микширования?

Да. Премиум-функции включают полный экспорт треков (до 12 треков), что позволяет вам скачивать отдельные файлы для вокала, ударных, баса, гитары, клавишных, струнных и других инструментов.

Каковы варианты оплаты подписки и цены?

AIMusixer предлагает месячные, квартальные и годовые тарифные планы с различными функциями и квотами. Примерные цены: 14,8 долларов в месяц (месячный план), 11,6 долларов в месяц (квартальный план) и 7,3 доллара в месяц (годовой план, эффективная ставка).

Где я могу найти документацию и дополнительную помощь?

Подробная документация и руководства по началу работы доступны в разделе документации платформы, ссылка на который находится на главной странице сайта.

AI Music & Song Generator Информация о компании

AI Music & Song Generator экрана

Tad AI
Tad AI TAD AI - это не просто еще один инструмент в огромных приложениях Sea of ​​AI; Это изменение игры для создателей музыки. Эта инновационная платформа позволяет преобразовать простые текстовые подсказки в песни без роялти, открывая мир творческих возможностей. Будь вы профессиональный музыкант или просто тот, кто
Song Demo AI
Song Demo AI Вы когда -нибудь наткнулись на платформу, которая может вытащить мелодии только от ваших слов? Что ж, позвольте мне представить вам песню Demo AI, изящный инструмент, который революционизирует то, как мы создаем музыку. Представьте, что описываете атмосферу или тему, которую вы хотите, и вуаля! ИИ выпускает трек, который подходит для вашего описания, как GL
Muzify
Muzify Вы когда -нибудь задумывались, как вы могли бы сделать свои сессии для чтения еще более увлекательными? Введите Muzify, классную платформу, которая использует силу ИИ для создания музыкальных плейлистов, адаптированных к книгам, в которые вы погружаетесь. Это как личный диджей, который понимает V
Crano AI
Crano AI Что такое « Crano AI »? Превращайте текст и изображения в потрясающие видео и картинки всего за одну минуту. С помощью AI-аватаров, маркетинговых инструментов, синхронизации губ, короткометражных филь
Рекомендации по связанным специальным темам
Анализ данных Инструменты анализа таблиц на базе ИИ: задавайте вопросы и мгновенно получайте графики
Инструменты анализа таблиц на базе ИИ: задавайте вопросы и мгновенно получайте графики

2026 года: самые новые и лучшие инструменты для анализа таблиц с ИИ представлены на сайте XIX.AI! В этом тщательно подобранном списке представлены мощные, революционные решения, которые позволяют задавать вопросы прямо в таблицах и мгновенно получать точные диаграммы, что значительно повышает вашу продуктивность. Мы проводим тестирование в реальных условиях и предоставляем сравнение бесплатных и платных версий, а также еженедельно обновляемый рейтинг, чтобы помочь вам найти идеальный инструмент для оптимизации работы с данными. Ознакомьтесь с ним прямо сейчас, чтобы раскрыть весь потенциал искусственного интеллекта!

19 инструментов
xix.ai
дизайн Инструменты для создания каркасных моделей на базе ИИ для дизайнеров продуктов
Инструменты для создания каркасных моделей на базе ИИ для дизайнеров продуктов

2026: новейшие, лучшие и самые высокооцененные инструменты для создания вайрфреймов с ИИ для дизайнеров продуктов! XIX.AI подготовила подборку мощных, революционных инструментов, которые обязательно стоит попробовать и которые прошли тщательные тесты в реальных условиях. Здесь вы найдёте подробные еженедельно обновляемые рейтинги, сравнительные обзоры бесплатных и платных версий, а также всю ключевую информацию, необходимую для выбора идеального инструмента, который повысит эффективность вашего дизайна и раскроет потенциал искусственного интеллекта. Откройте для себя эти инструменты прямо сейчас!

8 инструментов
xix.ai
SEO Лучшие инструменты ИИ для SEO-оптимизации при подборе ключевых слов
Лучшие инструменты ИИ для SEO-оптимизации при подборе ключевых слов

2026: самые новые и лучшие инструменты ИИ для SEO с высоким рейтингом для анализа ключевых слов — уже здесь, на XIX.AI! В этом тщательно подобранном списке представлены мощные, революционные инструменты, прошедшие строгие тесты в реальных условиях для обеспечения точности данных. Ознакомьтесь с сравнением бесплатных и платных версий, посмотрите подробные рейтинги и откройте для себя варианты, которые обязательно стоит попробовать, чтобы усовершенствовать вашу контент-стратегию и повысить видимость в поисковых системах. Исследуйте их прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для себя!

8 инструментов
xix.ai
Образование и обучение Лучшие ИИ-инструменты для создания викторин для создателей курсов и репетиторов
Лучшие ИИ-инструменты для создания викторин для создателей курсов и репетиторов

2026 г. Лучшие, самые популярные и высокооцененные ИИ-конструкторы викторин для создателей курсов и репетиторов! XIX.AI подобрал мощную, меняющую правила игры коллекцию обязательных к использованию инструментов, прошедших реальные испытания на практике для обеспечения непревзойдённой точности. Вы найдёте подробные сравнения бесплатных и платных версий, еженедельно обновляемые рейтинги и практические советы для повышения эффективности создания контента и предоставления увлекательного учебного опыта. Исследуйте сейчас, чтобы найти идеальный инструмент и раскрыть своё преимущество с помощью ИИ!

9 инструментов
xix.ai
Создание видео Инструменты искусственного интеллекта для создания субтитров и монтажа видео для авторов контента
Инструменты искусственного интеллекта для создания субтитров и монтажа видео для авторов контента

2026 года: самые новые, лучшие и высокооцененные инструменты для создания субтитров и редактирования видео с помощью ИИ для авторов — уже здесь, на XIX.AI! В этом тщательно подобранном списке представлены мощные инструменты, способные кардинально изменить ситуацию и помочь авторам значительно повысить продуктивность — будь то быстрое добавление субтитров или доработка видеоконтента. Мы проводим тестирование в реальных условиях и предоставляем сравнение бесплатных и платных версий, а также еженедельно обновляемый рейтинг. Варианты, которые обязательно стоит попробовать, четко выделены, чтобы помочь вам раскрыть весь потенциал ИИ. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас, чтобы найти идеальный инструмент для себя!

9 инструментов
xix.ai
Социальные сети Лучшие инструменты для календаря контента на основе ИИ для планирования коротких видео
Лучшие инструменты для календаря контента на основе ИИ для планирования коротких видео

2026 год: лучшие и самые популярные инструменты для создания календаря контента на основе ИИ для планирования коротких видео уже доступны на XIX.AI! Эта тщательно отобранная подборка включает мощные решения, меняющие правила игры, которые помогают создателям повышать эффективность написания текстов, оптимизировать планирование контента и экономить ценное время. Мы проводим реальные тесты и предоставляем бесплатное сравнение с платными версиями, а также еженедельно обновляемые рейтинги, чтобы показать вам самые интересные варианты. Исследуйте сейчас, чтобы найти идеальный инструмент и раскрыть свой потенциал с помощью ИИ!

11 инструментов
xix.ai
Комментарии (0)
0/500
OR