opção
Lar
Gerador de bate-papo AI
Stream Chat A.I.
Recomendações relacionadas
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Gemini

Já se perguntou o que é o burburinho sobre Gêmeos? Deixe -me dividi -lo para você. Gêmeos é este Chatbot AI generativo legal, criado pelo cérebro do Google Deepmind. É como ter um amigo super smart que esteve no bloqueio da Internet, absorvendo você

Kink AI

Já se perguntou como é mergulhar em suas fantasias mais loucas e cenários de papéis sem sair do seu quarto? Bem, a Kink AI pode ser apenas o ingresso que você está procurando. Este não é o seu chatbot comum; É uma plataforma de acesso antecipada projetada para empurrar T

Unshackled AI

O que é o Unshackled AI? O Unshackled Chat é um chatbot baseado em IA que permite conversas livres e sem censura. Ele oferece uma plataforma para interação irrestrita com IA, priorizando a expressão a

Poly AI

A Poly AI é uma plataforma dinâmica que está redefinindo como interagimos com a inteligência artificial. Imagine mergulhar em um mundo onde você pode conversar com mais de 10 milhões de caracteres, interpretar sem limites e até criar seus próprios companheiros de IA. É como Steppi

RushChat.AI

RushChat.ai é uma plataforma única que atende àqueles que buscam conversas profundas e emocionalmente intensas com os personagens da IA. Trata -se de deixar de lado qualquer filtro e mergulhar em diálogos irrestritos que podem levá -lo à jornada emocional. WH

Informações sobre o produto

O que é Stream Chat A.I.?

O AItwitch.chat apresenta um inovador bot de bate-papo do Twitch alimentado por inteligência artificial, criado para revolucionar a forma como os streamers interagem com seu público. Essa ferramenta fornece respostas automatizadas em tempo real, auxilia no gerenciamento das atividades de bate-papo e garante uma comunicação contínua e interativa com os espectadores. Os principais recursos incluem dar boas-vindas a novos espectadores, moderar o bate-papo para evitar spam e identificar usuários que retornam para personalizar as interações. Com o AItwitch.chat, os streamers podem se dedicar mais ao seu conteúdo e, ao mesmo tempo, promover um ambiente de bate-papo vibrante e dinâmico.

Quem usa o Stream Chat A.I.?

  • Streamers da Twitch
  • Criadores de conteúdo
  • Entusiastas de streaming
  • Transmissores de jogos

Como usar Stream Chat A.I.

  • Etapa 1: acesse aitwitch.chat e crie uma conta.
  • Etapa 2: Conecte sua conta da Twitch ao bot.
  • Etapa 3: ajuste as configurações e as opções de resposta do bot.
  • Etapa 4: Inicie sua transmissão na Twitch.
  • Etapa 5: experimente o gerenciamento automatizado do bate-papo e a interação aprimorada com os espectadores.

Plataforma

  • Web

Stream Chat A.I.Principais recursos e benefícios da Platform Web

Principais recursos

  • Gerenciamento automatizado de bate-papo
  • Saudações do visualizador interativo
  • Moderação de spam
  • Respostas personalizadas

Benefícios

  • Maior envolvimento do espectador
  • Menos supervisão manual do chat
  • Melhor desempenho do fluxo
  • Experiência personalizada do espectador

Principais casos de uso e aplicativos

  • Recepção de novos espectadores durante transmissões ao vivo
  • Automatização da moderação do bate-papo para minimizar o spam
  • Identificar e interagir com espectadores recorrentes
  • Fornecimento de respostas consistentes e interativas

Stream Chat A.I.Prós e contras

Prós

A compreensão de linguagem natural com tecnologia de IA e os diálogos com reconhecimento de contexto oferecem interação personalizada com o espectador.

Recursos abrangentes de moderação, incluindo detecção sofisticada de spam e filtragem de toxicidade baseada em IA.

Personalidades de bots adaptáveis para se alinharem à marca e ao tom do streamer.

Integração suave com a API da Twitch, Discord, OBS/Streamlabs e plataformas de música.

Automação de tarefas recorrentes de streaming, como mensagens de boas-vindas, resgates de pontos de canal e anúncios programados.

Camadas repletas de recursos com diferentes níveis de permissão de mensagens de IA, personalização de personalidade e funções de memória.

Contras

Nenhuma indicação de disponibilidade de código aberto; parece ser um software proprietário.

Necessidade de assinatura para recursos premium e limites de uso maiores, o que pode ser caro para determinados usuários.

Poucos detalhes sobre a disponibilidade de aplicativos móveis ou extensões além da plataforma principal.

Stream Chat A.I. Preços

Plano gratuito disponível

SIM

Informações sobre a avaliação gratuita

Não é necessário cartão de crédito para começar com o nível gratuito, que inclui recursos básicos

Estrutura de preços

Freemium

Cartão de crédito necessário

Não

Os planos pagos começam a partir de

6,35 USD

Plano vitalício oferecido

Não

Ciclo de cobrança

Mensal

Detalhes do plano de preços

Safira

0 USD

  • Comandos, reações, mensagens recorrentes e recompensas
  • Reprodutor de música
  • Fontes do navegador
  • Criação de banco de dados
  • Editor multimídia
  • Filtragem de palavras/frases proibidas
  • Personalização de tema
  • Subdomínio
  • Análise de links
  • 1 Personalidade de IA com limite de 80 palavras
  • 50 mensagens de IA / mês
  • Limite de upload de arquivos de 1 MB
  • Detecção básica de spam

Esmeralda

US$ 6,35

  • Todos os recursos do Sapphire
  • Personalidades de IA ilimitadas
  • Limite de personalidade de 140 palavras
  • 1000 mensagens de IA / mês
  • 20 imagens geradas por IA / mês
  • Limite de upload de arquivos de 5 MB
  • Detecção avançada de spam
  • TTS e avatar do Google e da ElevenLabs
  • Nome personalizado do bot
  • Controle total da atitude do bot
  • Lista negra de bots manual e em lista

Rubi

12,7 USD

  • Todos os recursos do Emerald
  • Limite de personalidade de 200 palavras
  • Mensagens de IA ilimitadas
  • 100 imagens geradas por IA / mês
  • Limite de upload de arquivos de 15 MB
  • Controles avançados de moderação
  • Macros avançadas
  • Assistente de voz
  • Integração do Discord Beta
  • Acesso antecipado a novos recursos

Para obter os preços atuais, acesse: https://aitwitch.chat

Stream Chat A.I. Perguntas frequentes

O que é o AItwitch.chat?

O AItwitch.chat é um bot de bate-papo orientado por IA para streamers da Twitch, com o objetivo de aumentar a interação com os espectadores e automatizar a supervisão do bate-papo.

Como faço para configurar o AItwitch.chat?

Acesse aitwitch.chat, registre-se, vincule sua conta da Twitch, configure as preferências do bot e comece a transmitir na Twitch.

Quais plataformas são compatíveis com o AItwitch.chat?

O AItwitch.chat funciona em plataformas baseadas na Web.

O AItwitch.chat pode lidar com spam?

Sim, o AItwitch.chat inclui recursos de moderação de spam para garantir um espaço de bate-papo limpo e envolvente.

O AItwitch.chat é personalizável?

Sim, você pode personalizar a configuração e as respostas do bot para atender às suas necessidades.

O AItwitch.chat lembra os espectadores que retornam?

Sim, o bot detecta os espectadores que retornam e oferece interações personalizadas.

Existe uma avaliação gratuita do AItwitch.chat?

As informações sobre a avaliação gratuita estão disponíveis no site do AItwitch.chat.

Como o AItwitch.chat melhora o envolvimento do espectador?

O bot oferece respostas automatizadas instantâneas, dá as boas-vindas aos espectadores e mantém um diálogo contínuo, o que leva a um melhor envolvimento.

Quais são as principais vantagens de usar o AItwitch.chat?

Os principais benefícios são maior envolvimento do espectador, menos gerenciamento prático do chat, qualidade superior de transmissão e uma jornada personalizada do espectador.

Onde posso obter suporte para o AItwitch.chat?

O suporte pode ser acessado por meio das informações de contato listadas no site do AItwitch.chat.

Stream Chat A.I. Detalhes da empresa

Screenshot Stream Chat A.I.

Uncensored Chat by ModelsLab
Uncensored Chat by ModelsLab O que é um Uncensored Chat by ModelsLab?A API de chat sem censura da ModelsLab oferece aos desenvolvedores e usuários uma plataforma para conversas sem filtros. Essa solução elimina restrições, permit
awhy.it
awhy.it O que é a Awhy?A Awhy fornece assistentes virtuais com tecnologia de IA que automatizam as interações de atendimento ao cliente, ajudando as empresas a aumentar a eficiência e melhorar a satisfação do
ChatALL — all-in-one GPT's app
ChatALL — all-in-one GPT's app O que é o ChatALL — o aplicativo GPT “tudo em um”?O ChatALL é um aplicativo de desktop de última geração que permite aos usuários manter conversas simultâneas com uma ampla variedade de chatbots de IA
Outchat.ai
Outchat.ai O que é o “ Outchat.ai ”? Outchat.ai É uma plataforma abrangente que permite criar, personalizar com sua marca e monetizar seus próprios chatbots de IA. Você pode treinar um assistente de IA personali
Recomendações de tópicos especiais relacionados
Design e Arte As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida
As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida

As melhores ferramentas de ilustração com IA de 2026: nossa lista selecionada apresenta as melhores ferramentas, com design robusto, para criar rapidamente cenas editoriais impressionantes e capas atraentes. Cada opção passou por rigorosos testes práticos, oferecendo uma comparação entre versões gratuitas e pagas para ajudar você a encontrar a opção perfeita para o seu fluxo de trabalho. Experimente hoje mesmo essas soluções imperdíveis para aproveitar ao máximo as vantagens da IA e impulsionar sua produtividade criativa. Explore agora no XIX.AI.

10 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês
Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês

Os melhores tutores de IA para preparação para exames de 2026, com as melhores avaliações, estão aqui no XIX.AI! Nossa lista cuidadosamente selecionada apresenta ferramentas poderosas e revolucionárias que oferecem comparação entre versões gratuitas e pagas, testes práticos e rankings atualizados semanalmente. Elas ajudam a aumentar sua eficiência na redação, simplificar o aprendizado de tópicos complexos e liberar seu potencial acadêmico. Explore agora para descobrir sua ferramenta perfeita de preparação para exames e comece a criar hoje mesmo para aproveitar toda a vantagem da IA!

10 ferramentas
xix.ai
Financiar Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal
Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal

As melhores e mais bem avaliadas ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal de 2026 estão aqui no XIX.AI! Esta seleção especial apresenta soluções poderosas e revolucionárias que ajudam você a realizar testes na prática, entender hábitos de consumo e criar planos personalizados para aumentar a produtividade. Confira uma comparação entre versões gratuitas e pagas, além de rankings detalhados. Ferramentas imperdíveis, projetadas para simplificar a gestão financeira e explorar o potencial da IA. Explore agora!

11 ferramentas
xix.ai
Saúde e Bem-Estar Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir
Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir

2026 – Os melhores assistentes de rastreamento do sono com inteligência artificial mais bem avaliados, selecionados para proporcionar uma recuperação máxima. Este guia semanal completamente atualizado apresenta ferramentas poderosas que incluem testes reais, comparações entre versões gratuitas e pagas, além de classificações detalhadas, visando ajudá-lo a encontrar a solução ideal para melhorar a qualidade do sono e fomentar hábitos noturnos mais saudáveis. Explore agora em XIX.AI e aproveite todas as vantagens oferecidas pela inteligência artificial.

10 ferramentas
xix.ai
Análise de dados Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas
Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas

2026: Os melhores e mais bem avaliados copilotos de IA para SQL em análise de produtos e receitas! A XIX.AI selecionou um conjunto poderoso e revolucionário de ferramentas imperdíveis, que passam por testes práticos por meio de rankings atualizados semanalmente. Essas ferramentas ajudam os usuários a aumentar significativamente a produtividade, acelerando a análise de dados, simplificando consultas complexas e gerando insights precisos para impulsionar decisões de negócios mais inteligentes. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para aproveitar ao máximo o potencial da IA!

14 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas
Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas

2026: Os melhores e mais bem avaliados auxiliares de tarefas com IA que ensinam conceitos fundamentais, não apenas respostas. Ferramentas poderosas para estudantes. Lista selecionada que você não pode deixar de conferir. Atualizada semanalmente. Comparação entre versões gratuitas e pagas. Testes em situações reais. Rankings precisos para ajudar você a atingir todo o seu potencial de aprendizado. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para estudar de forma mais inteligente.

10 ferramentas
xix.ai
Comentários (0)
0/500
OR