opção
Lar
Gerador de agenda AI
Planby Now
Recomendações relacionadas
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Notion Templates For AI

O que é Notion Templates for AI?Notion Templates for AI Integração para aumentar a produtividadeDeseja aproveitar o poder da IA em seu fluxo de trabalho? Notion Templates for AI A Integration oferece

BrandGhost

Brandghost é um divisor de jogos para criadores de conteúdo, oferecendo uma plataforma de automação de mídia social lisa que facilita o gerenciamento de sua presença on-line em várias redes. É como ter um assistente pessoal dedicado a manter sua mídia social GA

Yarnit

O que é o Yarnit?Yarnit é uma plataforma de marketing de conteúdo de ponta, impulsionada por IA generativa, projetada para ajudar as empresas a produzir conteúdo personalizado com facilidade. Ela comb

HtmlToClaude

O que é o HtmlToClaude?HtmlToClaude É uma extensão do Chrome que simplifica seu trabalho com o Claude AI. Ela permite que você capture facilmente o conteúdo HTML de qualquer página da web e o cole dir

simbla-sites.com

O que é o Simbla?Simbla é uma plataforma sem código baseada em nuvem que permite que usuários de qualquer nível de habilidade criem sites e aplicativos profissionais. Sua interface intuitiva de arrast

Informações sobre o produto

O que é o Planby Now?

Planby Now É uma plataforma de agendamento fácil de usar e sem código que permite criar e publicar agendas, cronogramas e programações inteligentes em poucos minutos. Com um editor intuitivo de arrastar e soltar, ela oferece suporte ao compartilhamento instantâneo, incorporação e sincronização perfeita com ferramentas como Calendly, WordPress e Webflow. É ideal para criar planejadores, calendários, agendadores e cronogramas para eventos, conteúdos, conferências e festivais. Uma assistente de IA chamada Greyce simplifica o processo de agendamento.

Como usar o Planby Now?

Começar é simples: carregue seus dados via CSV ou JSON, selecione um modelo pronto e use as ferramentas sem código para publicar sua programação interativa diretamente em seu site ou aplicativo. O editor visual e o painel de controle da plataforma oferecem personalização com recurso de arrastar e soltar.

Planby NowPrincipais recursos

Construtor de agendas sem código

Interface de arrastar e soltar

Assistente de IA (Greyce)

Modelos prontos para uso

Integração com ferramentas populares (Calendly, WordPress, Webflow, etc.)

Opções de personalização

Design responsivo

Criação de planejador, calendário, agendador e linha do tempo

Planby NowCasos de uso

Criação de agendas para eventos e conferências

Criação de planejadores de conteúdo

Gerenciamento de programações de festivais de música

Desenvolvimento de planilhas de horas trabalhadas

Organização de eventos esportivos

Criação de cronogramas de EPG (Guia Eletrônico de Programação)

Perguntas frequentes de Planby Now

O que é o Planby Now?

Preciso ter conhecimentos de programação para usar o Planby Now?

Que tipo de programação posso criar com o Planby Now?

O Planby Now se integra a outras ferramentas?

Existe uma opção gratuita para experimentar o Planby Now?

Screenshot Planby Now

Supermeet - Chrome Extension
Supermeet - Chrome Extension O que é a extensão Supermeet AI para o Chrome? O Supermeet é uma ferramenta de agendamento baseada em IA que simplifica a marcação de reuniões. Ele permite definir disponibilidades para reuniões pontu
HCP Dispatcher - Chrome Extension
HCP Dispatcher - Chrome Extension O que é a Extensão Chrome HCP Dispatcher AI?HCP Dispatcher é uma ferramenta de otimização do agendamento de serviços de campo que se integra com o Housecall Pro. Utiliza rastreamento GPS em tempo real para recomendar os melhores horários para as cons
Minutes: AI Meeting Notes & Transcripts
Minutes: AI Meeting Notes & Transcripts O que é o Minutes: AI Meeting Notes & Transcripts?O Minutes AI é uma plataforma avançada de inteligência artificial que otimiza a tomada de notas em reuniões e palestras. Ele transforma áudio ao vivo
AI powered Scheduler - Chrome Extension
AI powered Scheduler - Chrome Extension O que é a extensão do Chrome “AI-Powered Scheduler”? AI-Powered Scheduler: gerencie tarefas e reuniões com facilidade em uma única extensão inteligente.Como usar a extensão do Chrome “AI-Powered Sched
Recomendações de tópicos especiais relacionados
Design e Arte As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida
As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida

As melhores ferramentas de ilustração com IA de 2026: nossa lista selecionada apresenta as melhores ferramentas, com design robusto, para criar rapidamente cenas editoriais impressionantes e capas atraentes. Cada opção passou por rigorosos testes práticos, oferecendo uma comparação entre versões gratuitas e pagas para ajudar você a encontrar a opção perfeita para o seu fluxo de trabalho. Experimente hoje mesmo essas soluções imperdíveis para aproveitar ao máximo as vantagens da IA e impulsionar sua produtividade criativa. Explore agora no XIX.AI.

10 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês
Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês

Os melhores tutores de IA para preparação para exames de 2026, com as melhores avaliações, estão aqui no XIX.AI! Nossa lista cuidadosamente selecionada apresenta ferramentas poderosas e revolucionárias que oferecem comparação entre versões gratuitas e pagas, testes práticos e rankings atualizados semanalmente. Elas ajudam a aumentar sua eficiência na redação, simplificar o aprendizado de tópicos complexos e liberar seu potencial acadêmico. Explore agora para descobrir sua ferramenta perfeita de preparação para exames e comece a criar hoje mesmo para aproveitar toda a vantagem da IA!

10 ferramentas
xix.ai
Financiar Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal
Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal

As melhores e mais bem avaliadas ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal de 2026 estão aqui no XIX.AI! Esta seleção especial apresenta soluções poderosas e revolucionárias que ajudam você a realizar testes na prática, entender hábitos de consumo e criar planos personalizados para aumentar a produtividade. Confira uma comparação entre versões gratuitas e pagas, além de rankings detalhados. Ferramentas imperdíveis, projetadas para simplificar a gestão financeira e explorar o potencial da IA. Explore agora!

11 ferramentas
xix.ai
Saúde e Bem-Estar Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir
Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir

2026 – Os melhores assistentes de rastreamento do sono com inteligência artificial mais bem avaliados, selecionados para proporcionar uma recuperação máxima. Este guia semanal completamente atualizado apresenta ferramentas poderosas que incluem testes reais, comparações entre versões gratuitas e pagas, além de classificações detalhadas, visando ajudá-lo a encontrar a solução ideal para melhorar a qualidade do sono e fomentar hábitos noturnos mais saudáveis. Explore agora em XIX.AI e aproveite todas as vantagens oferecidas pela inteligência artificial.

10 ferramentas
xix.ai
Análise de dados Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas
Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas

2026: Os melhores e mais bem avaliados copilotos de IA para SQL em análise de produtos e receitas! A XIX.AI selecionou um conjunto poderoso e revolucionário de ferramentas imperdíveis, que passam por testes práticos por meio de rankings atualizados semanalmente. Essas ferramentas ajudam os usuários a aumentar significativamente a produtividade, acelerando a análise de dados, simplificando consultas complexas e gerando insights precisos para impulsionar decisões de negócios mais inteligentes. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para aproveitar ao máximo o potencial da IA!

14 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas
Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas

2026: Os melhores e mais bem avaliados auxiliares de tarefas com IA que ensinam conceitos fundamentais, não apenas respostas. Ferramentas poderosas para estudantes. Lista selecionada que você não pode deixar de conferir. Atualizada semanalmente. Comparação entre versões gratuitas e pagas. Testes em situações reais. Rankings precisos para ajudar você a atingir todo o seu potencial de aprendizado. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para estudar de forma mais inteligente.

10 ferramentas
xix.ai
Comentários (0)
0/500
OR