opção
Lar
Imagem para vídeo
Genmi AI
Recomendações relacionadas
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Undress AI

Já se perguntou o que está por baixo do tecido? Bem, a despir a IA promete dar uma olhada com sua tecnologia DeepNude. É como ter um artista digital na ponta dos dedos, pronto para criar esses cenários "e se" sem nenhum aborrecimento. Esta ferramenta não é

Celebrity AI

O que é Celebrity AI?A CelebrityAI revoluciona a criação de conteúdo digital com sua plataforma de inteligência artificial de ponta que gera vídeos e mensagens de voz de celebridades realistas. Usando

TaoPrompt

Se você está entrando no mundo da IA e precisa de uma ferramenta para otimizar suas interações com modelos como ChatGPT, Claude e Gemini, deixe-me apresentar a você TaoPrompt. Esta não é apenas mais u

ASMR AI

O que é o ASMR AI?ASMR AI representa a tecnologia de ponta em relaxamento digital - uma plataforma impulsionada por IA especializada na geração de vídeos ASMR hiper-realistas. Aproveitando o poder da

EwolveAI

Já se perguntou o que é Ewolveai? Bem, deixe -me dividir para você. Ewolveai não é apenas mais uma ferramenta de IA; É a sua solução de IA tudo-em-um que está aqui para revolucionar a maneira como você lida com o conteúdo. Se você é um escritor, um profissional de marketing ou apenas alguma

Informações sobre o produto

O que é Genmi AI?

Genmi AI é uma plataforma profissional para a criação de imagens e vídeos gerados por IA. Ela fornece uma série de ferramentas de IA, incluindo geração de texto para imagem, imagem para vídeo, vídeo para vídeo e texto para vídeo. A plataforma também apresenta recursos avançados, como a integração com o Sora 2, e oferece efeitos especiais e modelos, como crachás de anime, estilos Q-version 3D, molduras Q-version 3D e crachás de acrílico. O Genmi AI analisa o conteúdo de forma inteligente, enriquece os detalhes de movimento e aplica estilos, transformando ideias estáticas em mídia visual dinâmica.

Como usar o Genmi AI?

Comece escolhendo entre uma variedade de ferramentas de IA em Genmi AI. Para projetos de vídeo, você pode atualizar vídeos existentes com aprimoramentos de IA, transformar imagens estáticas em vídeos animados com movimento e efeitos ou escrever prompts de texto para produzir cenas de vídeo dinâmicas. Para imagens, você pode gerar visuais impressionantes a partir de descrições de texto ou transformar suas fotos em estilos artísticos ou emblemas especialmente projetados, como Anime ou Q-version 3D. Experimente a opção "Start Free Now" para começar.

Genmi AIPrincipais recursos do Q-versus

Geração de texto para vídeo

Geração de imagem para vídeo

Geração de texto para imagem

Transformação de imagem em imagem

Aprimoramento de vídeo para vídeo

Integração com o Sora 2

Modelos de IA (por exemplo, emblema no estilo Anime, estilo Q-version 3D)

Genmi AICasos de uso da Sora 2

Criar vídeos dinâmicos a partir de descrições escritas.

Dar vida a fotos e memórias estáticas como videoclipes.

Gerar imagens exclusivas a partir de ideias e conceitos de texto.

Estilize suas fotos em visuais artísticos ou crachás personalizados.

Aprimore seus videoclipes com efeitos e refinamentos baseados em IA.

Transforme fotos pessoais em avatares 3D ou molduras de fotos da versão Q.

Perguntas frequentes sobre Genmi AI

Posso converter o mesmo arquivo várias vezes?

Não há nenhuma resposta mencionada.

O uso do Genmi AI é totalmente gratuito?

Embora uma resposta exata não seja fornecida, o recurso "Start Free Now" indica que uma opção gratuita ou uma avaliação gratuita pode estar disponível.

Genmi AI E-mail de suporte e contato do atendimento ao cliente e contato de reembolso etc.

Para obter assistência, envie um e-mail para o suporte Genmi AI em: [email protected]. Para obter métodos adicionais, visite a página de contato (mailto:[email protected])

Genmi AI Empresa

Nome da empresa: Genmi AI .

Endereço da empresa: .

Saiba mais sobre Genmi AI na página sobre nós().

Genmi AI Login

Link de login: https://genmi.ai/home

Genmi AI Registrar-se

Link de registro: https://genmi.ai/home

Genmi AI Preços

Link de preços: https://genmi.ai/pricing

Genmi AI Youtube

Link do YouTube: https://www.youtube.com/@genmi_ai

Genmi AI Tiktok

Link do TikTok: https://www.tiktok.com/@genmi_ai

Genmi AI Twitter

Link do Twitter: https://x.com/Genmi_ai

Screenshot Genmi AI

Sora AI
Sora AI Já se perguntou como seria dar vida às suas idéias de vídeo mais loucas com apenas algumas palavras? Bem, aperte o cinto, porque Sora Ai by Openai está aqui para tornar esse sonho realidade. Esta não é a sua IA comum; Sora é especializada em criar realisti
Soar2
Soar2 O que é o Soar2? Soar2 É uma plataforma avançada de criação de vídeos e imagens com IA, desenvolvida com base na tecnologia Sora 2 da OpenAI. Ela permite que os usuários produzam vídeos cinematográfic
Soora2
Soora2 O que é Soora2?Soora2O .ai é uma plataforma de IA baseada na Web que fornece acesso global à tecnologia de geração de vídeo Sora 2 da OpenAI. Ela permite que os usuários criem vídeos e imagens profiss
banana-pro.com
banana-pro.com O que é o Banana Pro? O Banana Pro é uma plataforma avançada de IA projetada para a geração rápida e de alta qualidade de imagens e vídeos. Ele utiliza modelos poderosos de IA, como o Nano Banana Pro
Recomendações de tópicos especiais relacionados
Design e Arte As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida
As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida

As melhores ferramentas de ilustração com IA de 2026: nossa lista selecionada apresenta as melhores ferramentas, com design robusto, para criar rapidamente cenas editoriais impressionantes e capas atraentes. Cada opção passou por rigorosos testes práticos, oferecendo uma comparação entre versões gratuitas e pagas para ajudar você a encontrar a opção perfeita para o seu fluxo de trabalho. Experimente hoje mesmo essas soluções imperdíveis para aproveitar ao máximo as vantagens da IA e impulsionar sua produtividade criativa. Explore agora no XIX.AI.

10 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês
Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês

Os melhores tutores de IA para preparação para exames de 2026, com as melhores avaliações, estão aqui no XIX.AI! Nossa lista cuidadosamente selecionada apresenta ferramentas poderosas e revolucionárias que oferecem comparação entre versões gratuitas e pagas, testes práticos e rankings atualizados semanalmente. Elas ajudam a aumentar sua eficiência na redação, simplificar o aprendizado de tópicos complexos e liberar seu potencial acadêmico. Explore agora para descobrir sua ferramenta perfeita de preparação para exames e comece a criar hoje mesmo para aproveitar toda a vantagem da IA!

10 ferramentas
xix.ai
Financiar Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal
Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal

As melhores e mais bem avaliadas ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal de 2026 estão aqui no XIX.AI! Esta seleção especial apresenta soluções poderosas e revolucionárias que ajudam você a realizar testes na prática, entender hábitos de consumo e criar planos personalizados para aumentar a produtividade. Confira uma comparação entre versões gratuitas e pagas, além de rankings detalhados. Ferramentas imperdíveis, projetadas para simplificar a gestão financeira e explorar o potencial da IA. Explore agora!

11 ferramentas
xix.ai
Saúde e Bem-Estar Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir
Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir

2026 – Os melhores assistentes de rastreamento do sono com inteligência artificial mais bem avaliados, selecionados para proporcionar uma recuperação máxima. Este guia semanal completamente atualizado apresenta ferramentas poderosas que incluem testes reais, comparações entre versões gratuitas e pagas, além de classificações detalhadas, visando ajudá-lo a encontrar a solução ideal para melhorar a qualidade do sono e fomentar hábitos noturnos mais saudáveis. Explore agora em XIX.AI e aproveite todas as vantagens oferecidas pela inteligência artificial.

10 ferramentas
xix.ai
Análise de dados Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas
Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas

2026: Os melhores e mais bem avaliados copilotos de IA para SQL em análise de produtos e receitas! A XIX.AI selecionou um conjunto poderoso e revolucionário de ferramentas imperdíveis, que passam por testes práticos por meio de rankings atualizados semanalmente. Essas ferramentas ajudam os usuários a aumentar significativamente a produtividade, acelerando a análise de dados, simplificando consultas complexas e gerando insights precisos para impulsionar decisões de negócios mais inteligentes. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para aproveitar ao máximo o potencial da IA!

14 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas
Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas

2026: Os melhores e mais bem avaliados auxiliares de tarefas com IA que ensinam conceitos fundamentais, não apenas respostas. Ferramentas poderosas para estudantes. Lista selecionada que você não pode deixar de conferir. Atualizada semanalmente. Comparação entre versões gratuitas e pagas. Testes em situações reais. Rankings precisos para ajudar você a atingir todo o seu potencial de aprendizado. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para estudar de forma mais inteligente.

10 ferramentas
xix.ai
Comentários (0)
0/500
OR