opção
Lar
Docs de desenvolvedor de IA
Cypher Scribe
Recomendações relacionadas
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Notion Templates For AI

O que é Notion Templates for AI?Notion Templates for AI Integração para aumentar a produtividadeDeseja aproveitar o poder da IA em seu fluxo de trabalho? Notion Templates for AI A Integration oferece

BrandGhost

Brandghost é um divisor de jogos para criadores de conteúdo, oferecendo uma plataforma de automação de mídia social lisa que facilita o gerenciamento de sua presença on-line em várias redes. É como ter um assistente pessoal dedicado a manter sua mídia social GA

Yarnit

O que é o Yarnit?Yarnit é uma plataforma de marketing de conteúdo de ponta, impulsionada por IA generativa, projetada para ajudar as empresas a produzir conteúdo personalizado com facilidade. Ela comb

HtmlToClaude

O que é o HtmlToClaude?HtmlToClaude É uma extensão do Chrome que simplifica seu trabalho com o Claude AI. Ela permite que você capture facilmente o conteúdo HTML de qualquer página da web e o cole dir

simbla-sites.com

O que é o Simbla?Simbla é uma plataforma sem código baseada em nuvem que permite que usuários de qualquer nível de habilidade criem sites e aplicativos profissionais. Sua interface intuitiva de arrast

Informações sobre o produto

O que é o Cypher Scribe?

O CypherScribe é uma plataforma sem código que transforma seus dados em um aplicativo web de documentação totalmente interativo em apenas 18 segundos. Ele simplifica o processo com algumas etapas simples: conecte sua fonte de dados, personalize o aplicativo de acordo com o seu estilo e reivindique seu subdomínio. A plataforma inclui componentes avançados de documentação, como cabeçalhos, tabelas, mídia, trechos de código e muito mais, garantindo que sua documentação seja completa e fácil de navegar. A assistência por IA integrada e um poderoso recurso de busca aprimoram ainda mais a experiência do usuário, tornando sua documentação altamente acessível.

Quem usa o Cypher Scribe?

  • Desenvolvedores
  • Designers
  • Gerentes de projeto
  • Redatores técnicos
  • Fundadores de startups
  • Equipes de produto

Como usar Cypher Scribe

  • Passo 1: Cadastre-se no CypherScribe.
  • Passo 2: Conecte sua fonte de dados.
  • Passo 3: Personalize sua documentação com temas, cores e logotipos.
  • Passo 4: Resgate seu subdomínio personalizado.
  • Passo 5: Publique sua documentação interativa.

Plataforma

  • Web

Cypher ScribePrincipais recursos e benefícios

Principais recursos

  • Conexão de dados
  • Personalização
  • Reivindicação de subdomínio
  • Componentes de texto rico
  • Assistência por bot de IA
  • Otimização de SEO
  • Pesquisa integrada

Benefícios

  • Configuração rápida (18 segundos)
  • Não é necessário saber programar
  • Temas personalizáveis
  • Interativo e fácil de usar
  • Maior acessibilidade à documentação
  • Alto desempenho e segurança
  • Carga de trabalho reduzida para as equipes de desenvolvimento

Cypher ScribePrincipais casos de uso e aplicações

  • Documentação técnica
  • Documentação de API
  • Documentação de produtos
  • Documentação interna da equipe
  • Recursos de integração de clientes
  • Guias de ajuda e suporte

Cypher ScribePrós e contras

Prós

Não é necessário saber programar para criar documentação interativa e completa.

Suporta diversos tipos de conteúdo, incluindo blocos de código, tabelas, mídia e perguntas frequentes.

Um bot de IA treinado com seus dados aprimora a navegação na documentação.

Estão disponíveis temas, logotipos e esquemas de cores totalmente personalizáveis.

SEO automatizado e funcionalidade de busca rápida integrada estão incluídos.

Oferece suporte a subdomínios personalizados e criptografia SSL gratuita.

Contras

Não há código-fonte aberto nem repositório público no GitHub disponível.

O preço pode ser alto para desenvolvedores independentes, com um preço inicial de US$ 45 por mês.

Não há links para aplicativos móveis nem extensão para o Chrome disponíveis.

Existem poucos links disponíveis publicamente para a comunidade ou plataformas sociais.

Cypher ScribePreços

Plano gratuito disponível

Não

Detalhes da avaliação gratuita

Modelo de preços

Pago

É necessário cartão de crédito?

Não

Preço inicial

45 USD

Plano vitalício disponível

Não

Frequência de cobrança

Mensal

Detalhes dos planos de preços

Básico

45 USD

  • 1 projeto
  • 50 páginas por projeto
  • 5 GB de armazenamento
  • 100.000 solicitações por mês
  • Ferramentas de SEO líderes do setor para alcançar as primeiras posições nos resultados de busca.
  • Componentes pré-construídos de alta qualidade para um desenvolvimento rápido.
  • Funcionalidade de pesquisa rápida e precisa dentro do aplicativo.
  • Criptografia SSL gratuita para maior segurança do site.
  • SEO programático automatizado para crescimento orgânico.
  • Temas totalmente personalizáveis para um visual sob medida.
  • Controle total para personalizar todos os componentes.
  • Suporte ao cliente com respostas em até 2 horas.
  • Subdomínio gratuito permanente Cypher Scribe incluído.
  • Suporte a subdomínios personalizados (por exemplo, docs.sua-empresa.com).

Pro

75 USD

  • 3 projetos
  • 200 páginas por projeto
  • 10 GB de armazenamento
  • 200.000 solicitações por mês
  • Ferramentas de SEO líderes do setor para alcançar as primeiras posições nos resultados de busca.
  • Componentes pré-construídos de alta qualidade para um desenvolvimento rápido.
  • Funcionalidade de pesquisa rápida e precisa dentro do aplicativo.
  • Criptografia SSL gratuita para maior segurança do site.
  • SEO programático automatizado para crescimento orgânico.
  • Temas totalmente personalizáveis para um visual sob medida.
  • Controle total para personalizar todos os componentes.
  • Suporte ao cliente com respostas em até 2 horas.
  • Subdomínio gratuito permanente Cypher Scribe incluído.
  • Suporte a subdomínios personalizados (por exemplo, docs.sua-empresa.com).

Plano Growth

95 USD

  • Mais de 5 projetos
  • 500 páginas por projeto
  • 25 GB de armazenamento
  • 500.000 solicitações por mês
  • Ferramentas de SEO líderes do setor para alcançar as primeiras posições nos resultados de busca.
  • Componentes pré-construídos de alta qualidade para um desenvolvimento rápido.
  • Funcionalidade de pesquisa rápida e precisa dentro do aplicativo.
  • Criptografia SSL gratuita para maior segurança do site.
  • SEO programático automatizado para crescimento orgânico.
  • Temas totalmente personalizáveis para um visual sob medida.
  • Controle total para personalizar todos os componentes.
  • Suporte ao cliente com respostas em até 2 horas.
  • Subdomínio gratuito permanente Cypher Scribe incluído.
  • Suporte a subdomínios personalizados (por exemplo, docs.sua-empresa.com).

Para conhecer os preços mais recentes, acesse: nossa página de preços

Cypher Scribe Perguntas frequentes

O que é o CypherScribe?

O CypherScribe é uma plataforma sem código que transforma seus dados em documentação web interativa e totalmente funcional em apenas 18 segundos.

Como o CypherScribe funciona?

Conecte seus dados, personalize o aplicativo e registre seu subdomínio para publicar documentação interativa rapidamente.

Quem pode se beneficiar do CypherScribe?

Desenvolvedores, designers, gerentes de projeto, redatores técnicos, fundadores de startups e equipes de produto podem se beneficiar do CypherScribe.

Que elementos posso incluir na minha documentação?

Você pode incluir títulos, parágrafos, tabelas, blocos de código, imagens, vídeos, listas, perguntas frequentes e muito mais.

É necessário saber programar para usar o CypherScribe?

Não, o CypherScribe é uma plataforma sem código que não exige nenhum conhecimento de programação.

Posso personalizar a aparência da minha documentação?

Sim, você pode personalizar temas, cores, logotipos e muito mais para se adequar à sua marca.

Quão seguros estão meus dados?

O CypherScribe implementa medidas técnicas e organizacionais adequadas para proteger seus dados.

Como começo a usar o CypherScribe?

Cadastre-se no site do CypherScribe, conecte seus dados e comece a personalizar sua documentação.

Posso cancelar minha assinatura a qualquer momento?

Sim, você pode cancelar sua assinatura a qualquer momento.

Vocês oferecem reembolso?

Podem ser aplicadas políticas de reembolso; entre em contato com o suporte para dúvidas específicas.

Cypher Scribe Informações sobre a empresa

Screenshot Cypher Scribe

CRUDERRA
CRUDERRA Já se perguntou o que é Cruderra? Bem, deixe -me dividir para você. Cruderra é essa plataforma legal de IA, que se trata de facilitar a vida para as equipes de desenvolvimento de software. É como seu assistente pessoal para gerar documentos interativos
AutoKT
AutoKT Já sentiu o medo de ter que atualizar a documentação toda vez que pressionar uma nova mudança de código? Bem, é aí que a Autokt entra para salvar o dia! Esta ferramenta bacana é um mecanismo de documentação centrado no desenvolvedor que tira o grupo de escrita e upda
Concentration
Concentration O que é o Concentration?Concentration É uma extensão do Chrome projetada para bloquear sites que causam distração, permitindo que você mantenha um melhor foco durante o trabalho ou estudo. O uso dessa
MyPaste
MyPaste O que é o MyPaste?MyPaste É um serviço de colagem de código contemporâneo e inteligente que simplifica o compartilhamento de código para desenvolvedores. Ele utiliza a detecção inteligente de linguage
Recomendações de tópicos especiais relacionados
Design e Arte As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida
As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida

As melhores ferramentas de ilustração com IA de 2026: nossa lista selecionada apresenta as melhores ferramentas, com design robusto, para criar rapidamente cenas editoriais impressionantes e capas atraentes. Cada opção passou por rigorosos testes práticos, oferecendo uma comparação entre versões gratuitas e pagas para ajudar você a encontrar a opção perfeita para o seu fluxo de trabalho. Experimente hoje mesmo essas soluções imperdíveis para aproveitar ao máximo as vantagens da IA e impulsionar sua produtividade criativa. Explore agora no XIX.AI.

10 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês
Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês

Os melhores tutores de IA para preparação para exames de 2026, com as melhores avaliações, estão aqui no XIX.AI! Nossa lista cuidadosamente selecionada apresenta ferramentas poderosas e revolucionárias que oferecem comparação entre versões gratuitas e pagas, testes práticos e rankings atualizados semanalmente. Elas ajudam a aumentar sua eficiência na redação, simplificar o aprendizado de tópicos complexos e liberar seu potencial acadêmico. Explore agora para descobrir sua ferramenta perfeita de preparação para exames e comece a criar hoje mesmo para aproveitar toda a vantagem da IA!

10 ferramentas
xix.ai
Financiar Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal
Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal

As melhores e mais bem avaliadas ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal de 2026 estão aqui no XIX.AI! Esta seleção especial apresenta soluções poderosas e revolucionárias que ajudam você a realizar testes na prática, entender hábitos de consumo e criar planos personalizados para aumentar a produtividade. Confira uma comparação entre versões gratuitas e pagas, além de rankings detalhados. Ferramentas imperdíveis, projetadas para simplificar a gestão financeira e explorar o potencial da IA. Explore agora!

11 ferramentas
xix.ai
Saúde e Bem-Estar Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir
Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir

2026 – Os melhores assistentes de rastreamento do sono com inteligência artificial mais bem avaliados, selecionados para proporcionar uma recuperação máxima. Este guia semanal completamente atualizado apresenta ferramentas poderosas que incluem testes reais, comparações entre versões gratuitas e pagas, além de classificações detalhadas, visando ajudá-lo a encontrar a solução ideal para melhorar a qualidade do sono e fomentar hábitos noturnos mais saudáveis. Explore agora em XIX.AI e aproveite todas as vantagens oferecidas pela inteligência artificial.

10 ferramentas
xix.ai
Análise de dados Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas
Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas

2026: Os melhores e mais bem avaliados copilotos de IA para SQL em análise de produtos e receitas! A XIX.AI selecionou um conjunto poderoso e revolucionário de ferramentas imperdíveis, que passam por testes práticos por meio de rankings atualizados semanalmente. Essas ferramentas ajudam os usuários a aumentar significativamente a produtividade, acelerando a análise de dados, simplificando consultas complexas e gerando insights precisos para impulsionar decisões de negócios mais inteligentes. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para aproveitar ao máximo o potencial da IA!

14 ferramentas
xix.ai
Educação e Aprendizagem Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas
Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas

2026: Os melhores e mais bem avaliados auxiliares de tarefas com IA que ensinam conceitos fundamentais, não apenas respostas. Ferramentas poderosas para estudantes. Lista selecionada que você não pode deixar de conferir. Atualizada semanalmente. Comparação entre versões gratuitas e pagas. Testes em situações reais. Rankings precisos para ajudar você a atingir todo o seu potencial de aprendizado. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para estudar de forma mais inteligente.

10 ferramentas
xix.ai
Comentários (0)
0/500
OR