opção
Lar
Ferramentas de produtividade da IA
Airbnb Genie AI
Recomendações relacionadas
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

HostyAI

Hostyai não é apenas mais uma ferramenta de IA; É o seu melhor companheiro no mundo movimentado da gestão de propriedades. Imagine ter um assistente que não apenas entenda seu estilo, mas também assume essas interações repetitivas de convidados, liberando seu tempo para

Plais | AI Enhanced Interiors

Apresentando Plais | AI Enhanced InteriorsO Plais AI não é apenas mais uma ferramenta — é uma revolução para quem deseja dar vida aos seus sonhos de design de interiores. Quer você tenha uma sala vaz

Qoncierge

Já se perguntou como você pode dar aos seus convidados do Airbnb esse toque extra de luxo e conveniência? Digite o Qoncierge, um aplicativo SaaS bacana projetado para atuar como seu concierge virtual. É como ter um assistente pessoal para suas propriedades, acessível 24/7 t

PrimeHost - Chrome Extension

O que é a extensão do Chrome PrimeHost AI? A PrimeHost oferece rascunhos de respostas gerados por IA para hóspedes de aluguéis de curta duração diretamente nos gerenciadores de canais mais populares.

Informações sobre o produto

O que é o “Airbnb Genie AI”?

O Airbnb Genie ajuda você a gerar mais receita com seus anúncios existentes, abordando dois fatores-chave: demanda e conversão. O Ranking Genie identifica se você está perdendo reservas devido à falta de visibilidade, baixas taxas de cliques ou baixa conversão; em seguida, recomenda a próxima ação mais eficaz — preço, fotos ou texto — e comprova o que funcionou. O Enquiry Genie responde instantaneamente às mensagens no Gmail ou no Outlook com preços em tempo real, disponibilidade e seu tom pessoal, ajudando você a fechar mais reservas em menos tempo. Fundado por George Hutson (Reino Unido).

Como usar o Airbnb Genie AI?

Conecte seu portfólio do Airbnb, identifique anúncios com baixo desempenho em termos de demanda, implemente a melhoria com maior ROI e replique estratégias de sucesso em todas as propriedades.

Principais recursos do Airbnb Genie AI

Otimização de anúncios no Airbnb

Automação de e-mails de consulta de reservas

Aumento da produtividade

Crescimento da receita

Casos de uso do Airbnb Genie AI

Aluguéis de curta duração

Hospedagem no Airbnb

Perguntas frequentes sobre o Airbnb Genie AI

O Ranking Genie monitora um único “ranking do Airbnb”?

Não. Os resultados de busca do Airbnb são personalizados, portanto, uma classificação pontual pode não ser confiável. O Ranking Genie se concentra na visibilidade real ao longo do tempo — por exemplo, com que frequência seu anúncio aparece em posições de destaque — e em como essa visibilidade se traduz em cliques e reservas.

Ranking Genie: posso usá-lo para vários anúncios ou um portfólio?

Sim, ele foi projetado para anfitriões e gerentes que desejam um guia de estratégias repetível em vários anúncios. Você pode comparar o desempenho e replicar táticas bem-sucedidas em todo o seu portfólio.

As respostas do Enquiry Genie vão soar como se fossem minhas (ou da minha equipe)?

Sim, ele se adapta ao seu tom e aos seus modelos. Ele aprende suas formas preferidas de responder a perguntas comuns, como check-in, animais de estimação, estacionamento e banheiras de hidromassagem, garantindo respostas consistentes e autênticas.

Airbnb Genie AI E-mail de suporte, atendimento ao cliente e contato para reembolso

Para atendimento ao cliente, o e-mail de suporte do Airbnb Genie AI é: [email protected]. Para mais opções de contato, acesse a página “Fale conosco” (https://www.enquirygenie.ai/#contact)

  • Airbnb Genie AI Informações sobre a empresa

    Nome da empresa: Enquiry Genie.

    Endereço da empresa: .

    Para saber mais sobre a Airbnb Genie AI, acesse a página “Sobre nós” (https://www.enquirygenie.ai/about).

  • Airbnb Genie AI Login

    Link de login: https://app.enquirygenie.ai/login

  • Airbnb Genie AI Cadastre-se

    Link de cadastro: https://app.enquirygenie.ai/login?tab=new&trial;=true

  • Screenshot Airbnb Genie AI

    CharmIQ
    CharmIQ Charmiq é mais do que apenas mais uma ferramenta; É uma mudança de jogo para quem deseja aumentar sua produtividade e colaboração. Imagine ter um espaço de trabalho onde você pode explorar mais de 100 modelos de IA personalizáveis, cada um projetado para otimizar seu t específico
    Motion
    Motion Você já sentiu que não há horas suficientes no dia? O movimento está aqui para ajudar, prometendo aumentar sua produtividade em 25%! Este aplicativo aproveita a IA para otimizar sua rotina diária, facilitando o gerenciamento de sua programação e tarefas.
    DeClutr
    DeClutr Já sentiu que sua vida digital é uma bagunça caótica? Bem, deixe -me apresentá -lo ao DeclutR, uma plataforma on -line bacana que está aqui para salvar o dia. É como o seu organizador digital pessoal, reunindo todas essas notas, links e arquivos dispersos
    Goal: Habits & Goals
    Goal: Habits & Goals Você já sentiu que você está fazendo malabarismos com muitos objetivos e hábitos, lutando para mantê -los todos sob controle? Entre no objetivo: hábitos e objetivos, seu novo melhor amigo no mundo do desenvolvimento pessoal. Este não é apenas um aplicativo; É um rastreador de hábitos e um treinador pessoal movido a IA que está aqui para revolucionar como você cara
    Recomendações de tópicos especiais relacionados
    Design e Arte As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida
    As melhores ferramentas de ilustração com IA: crie cenas editoriais e capas de forma mais rápida

    As melhores ferramentas de ilustração com IA de 2026: nossa lista selecionada apresenta as melhores ferramentas, com design robusto, para criar rapidamente cenas editoriais impressionantes e capas atraentes. Cada opção passou por rigorosos testes práticos, oferecendo uma comparação entre versões gratuitas e pagas para ajudar você a encontrar a opção perfeita para o seu fluxo de trabalho. Experimente hoje mesmo essas soluções imperdíveis para aproveitar ao máximo as vantagens da IA e impulsionar sua produtividade criativa. Explore agora no XIX.AI.

    10 ferramentas
    xix.ai
    Educação e Aprendizagem Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês
    Os melhores professores particulares especializados em IA para preparação para exames: pratique matemática, ciências e inglês

    Os melhores tutores de IA para preparação para exames de 2026, com as melhores avaliações, estão aqui no XIX.AI! Nossa lista cuidadosamente selecionada apresenta ferramentas poderosas e revolucionárias que oferecem comparação entre versões gratuitas e pagas, testes práticos e rankings atualizados semanalmente. Elas ajudam a aumentar sua eficiência na redação, simplificar o aprendizado de tópicos complexos e liberar seu potencial acadêmico. Explore agora para descobrir sua ferramenta perfeita de preparação para exames e comece a criar hoje mesmo para aproveitar toda a vantagem da IA!

    10 ferramentas
    xix.ai
    Financiar Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal
    Ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal

    As melhores e mais bem avaliadas ferramentas de planejamento orçamentário com IA para gestão financeira pessoal de 2026 estão aqui no XIX.AI! Esta seleção especial apresenta soluções poderosas e revolucionárias que ajudam você a realizar testes na prática, entender hábitos de consumo e criar planos personalizados para aumentar a produtividade. Confira uma comparação entre versões gratuitas e pagas, além de rankings detalhados. Ferramentas imperdíveis, projetadas para simplificar a gestão financeira e explorar o potencial da IA. Explore agora!

    11 ferramentas
    xix.ai
    Saúde e Bem-Estar Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir
    Assistentes de rastreamento do sono com IA: melhore sua recuperação adotando hábitos mais adequados antes de dormir

    2026 – Os melhores assistentes de rastreamento do sono com inteligência artificial mais bem avaliados, selecionados para proporcionar uma recuperação máxima. Este guia semanal completamente atualizado apresenta ferramentas poderosas que incluem testes reais, comparações entre versões gratuitas e pagas, além de classificações detalhadas, visando ajudá-lo a encontrar a solução ideal para melhorar a qualidade do sono e fomentar hábitos noturnos mais saudáveis. Explore agora em XIX.AI e aproveite todas as vantagens oferecidas pela inteligência artificial.

    10 ferramentas
    xix.ai
    Análise de dados Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas
    Copilotos de IA em SQL para análise de produtos e receitas

    2026: Os melhores e mais bem avaliados copilotos de IA para SQL em análise de produtos e receitas! A XIX.AI selecionou um conjunto poderoso e revolucionário de ferramentas imperdíveis, que passam por testes práticos por meio de rankings atualizados semanalmente. Essas ferramentas ajudam os usuários a aumentar significativamente a produtividade, acelerando a análise de dados, simplificando consultas complexas e gerando insights precisos para impulsionar decisões de negócios mais inteligentes. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para aproveitar ao máximo o potencial da IA!

    14 ferramentas
    xix.ai
    Educação e Aprendizagem Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas
    Os melhores auxiliares de tarefas escolares com IA que ensinam: aprenda conceitos, não apenas respostas

    2026: Os melhores e mais bem avaliados auxiliares de tarefas com IA que ensinam conceitos fundamentais, não apenas respostas. Ferramentas poderosas para estudantes. Lista selecionada que você não pode deixar de conferir. Atualizada semanalmente. Comparação entre versões gratuitas e pagas. Testes em situações reais. Rankings precisos para ajudar você a atingir todo o seu potencial de aprendizado. Explore agora e descubra a ferramenta perfeita para estudar de forma mais inteligente.

    10 ferramentas
    xix.ai
    Comentários (0)
    0/500
    OR