Option
Heim
AI -E -Mail -Assistent
Makr.io

15 KI-Web-Apps für verschiedene Nutzungen

3.6
0
10. April 2025
Ähnliche Empfehlungen
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Cherry Studio AI

Schon mal auf Cherry Studio AI gestoßen und gefragt, worum es geht? Lassen Sie mich es für Sie aufschlüsseln. Cherry Studio AI ist nicht nur ein gewöhnliches KI-Werkzeug. Es ist ein Powerhouse -Desktop -Client, mit dem Sie in erweiterte KI -Interaktionen eintauchen können

Plume AI

Entdecken Sie Plume AI: Ihr ultimatives akademisches Schreiben Assistant, Sie haben es leid, mit Ihrem akademischen Schreiben zu kämpfen? Sag Hallo, um KI zu füllen, den innovativen KI -Assistenten, der hier ist, um die Art und Weise zu revolutionieren, wie Sie schreiben! Mit den Schülern entworfen, nutzt die Feder KI die Kraft der modernen Kunst

The Visualizer

Haben Sie sich jemals gefragt, wie Sie Ihre durcheinandergebrachten Gedanken und komplexen Fragen in etwas verwandeln können, das Sie tatsächlich verstehen können? Betreten Sie den Visualizer, Ihren neuen besten Freund in der Welt des Lernens und der Kreativität. Dieses raffinierte Tool enthält Ihre schriftlichen Fragen, URLs und sogar Ihre PDFs.

Sider

Haben Sie sich jemals einen vertrauenswürdigen Kumpel gewünscht, um Ihnen dabei zu helfen, mit Leichtigkeit durch die digitale Welt zu navigieren? Betreten Sie Sider, Ihr persönlicher KI -Begleiter, der sich nahtlos in Ihre tägliche Routine einfügt. Starten Sie als praktische Chrom-/Kantenverlängerung und verändert Ihr Browser

Ninja AI

Haben Sie sich jemals gefragt, worum es bei Ninja Ai geht? Lassen Sie mich Ihnen sagen, es ist, als würde man ein Schweizer Armeemesser für Ihre digitalen Bedürfnisse haben! Ninja AI ist nicht nur ein AI -Tool. Es ist ein Kraftpaket, das über 24 erstklassige große Sprachmodelle (LLMs) zusammenbringt, um zu helfen

Makr.io Produktinformationen

Sind Sie schon einmal über Makr.io gestolpert und haben sich gefragt, was es damit auf sich hat? Ich erkläre es Ihnen. Makr.io ist eine Fundgrube von 15 Webanwendungen, die alle in nur 30 Tagen mit Hilfe der Magie der KI entwickelt wurden. Es handelt sich dabei nicht um gewöhnliche Anwendungen; sie wurden entwickelt, um spezifische Probleme zu lösen, von denen Sie vielleicht nicht einmal wussten, dass Sie sie haben. Und das Beste daran? Sie sind alle Open-Source. Das heißt, Sie können eintauchen, am Code herumbasteln und ihn zu Ihrem eigenen machen. Es ist eine Spielwiese für Technikbegeisterte und Problemlöser gleichermaßen und zeigt, wie leistungsfähig KI sein kann, wenn es darum geht, Tools zu entwickeln, die tatsächlich etwas bewirken.

Wie fängt man mit Makr.io an?

Es ist ein Kinderspiel, diese coolen Tools in die Hände zu bekommen. Gehen Sie einfach auf Makr.io und machen Sie einen Spaziergang durch die Sammlung. Jede Anwendung hat ihr eigenes kleines Zuhause mit allen Details, die Sie benötigen, sowie einen Link zu ihrem GitHub-Repository. Sie haben die Wahl, ob Sie diese Anwendungen so verwenden möchten, wie sie sind, oder ob Sie kreativ werden und sie anpassen möchten. Probieren Sie sie einfach aus - und sehen Sie, wie sie Ihre täglichen Aufgaben aufpeppen oder Ihre Produktivität bei der Arbeit steigern können.

Was macht Makr.io so besonders?

Open-Source und kollaborativ

Eines der coolsten Dinge an Makr.io ist, dass sich alles um Gemeinschaft und Zusammenarbeit dreht. Jede App steht Ihnen zum Erforschen, Ändern und Teilen offen. Es ist, als wäre man Teil einer großen, technisch versierten Familie, in der sich alle gegenseitig helfen.

Ein Sammelsurium an Funktionen

Auf Makr.io gibt es wahrscheinlich eine Anwendung für jedes Thema. Von der Konvertierung von SVG-Dateien in PNG bis hin zum Durchsuchen von E-Mail-Kopfzeilen nach pikanten Informationen ist für jeden etwas dabei. Und wenn Sie eine Veranstaltung planen, gibt es sogar eine App, mit der Sie einen eleganten Countdown erstellen können - sehr praktisch!

Schnelle Entwicklung mit KI

Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie sie es geschafft haben, all diese Apps in nur 30 Tagen zu entwickeln? Das ist alles der KI zu verdanken. Makr.io ist ein Beweis dafür, wie KI den Entwicklungsprozess beschleunigen und Ideen schneller in die Realität umsetzen kann, als man "Innovation" sagen kann.

Praktische Anwendungen für Makr.io's Apps

SVG zu PNG Konvertierung

Sie haben eine SVG-Datei, die Sie im PNG-Format benötigen? Das ist kein Problem. Makr.io Die App von macht die Dateikonvertierung zum Kinderspiel.

E-Mail-Kopfzeilen-Analyse

Sind Sie neugierig, was sich in den E-Mail-Kopfzeilen verbirgt? Mit einer der Anwendungen von Makr.io können Sie die verschiedenen Ebenen aufdecken und erhalten Einblicke, von denen Sie nicht wussten, dass Sie sie brauchen.

Erstellung eines Event-Countdowns

Planen Sie eine große Veranstaltung? Machen Sie es spannend mit einem individuellen Countdown. Makr.io Die App von wird Ihre Gäste dazu bringen, die Tage bis zum Ende zu zählen.

Häufig gestellte Fragen zu Makr.io

Welche Arten von Apps sind auf Makr.io verfügbar?
Makr.io beherbergt eine Vielzahl von Apps, von denen jede für die Lösung einzigartiger Probleme entwickelt wurde, mit Funktionen, die von der Dateikonvertierung bis zur Datenanalyse reichen.
Sind die auf Makr.io entwickelten Anwendungen kostenlos?
Ja, alle Anwendungen auf Makr.io können kostenlos genutzt, erforscht und sogar verändert werden, da sie Open-Source sind.

Makr.io Screenshot

Arch Email Copilot
Arch Email Copilot Haben Sie sich jemals von der Flut von E -Mails in Ihrem Posteingang überwältigt gefühlt? Geben Sie den Arch -E -Mail -Copilot, Ihren neuen besten Freund in der Welt des E -Mail -Managements, ein. Dieses raffinierte KI-Tool soll Ihr Leben erleichtern
Mailvio
Mailvio Mailvio ist nicht nur ein weiteres E -Mail -Marketing -Tool. Es ist ein Game-Changer, der speziell für Influencer entwickelt wurde, die ihr Spiel verbessern möchten. Betrachten Sie es als Ihre Geheimwaffe, um sich mit Ihrem Publikum zu verbinden und Ihr Einkommen ohne das gefürchtete Spam -Label zu steigern. Wie nutzst du die Kraft von Mailvio?
EmoGPT
EmoGPT Haben Sie sich jemals gefragt, worum es bei Emogpt geht? Nun, es ist Ihr neuer bester Freund für die Verwaltung von E -Mails in Google Mail. Emogpt von der Magie von OpenAIs Chatgpt ist ein sicherer Chatbot-E-Mail-Autor, der personalisierte E-Mail-Antworten, Follow-ups und Outreach-Vorlagen herstellt. Es ist wie einen persönlichen Assistenten
Friday: AI E-mail Writer
Friday: AI E-mail Writer Haben Sie schon einmal eine leere E -Mail anstarrt, die sich nicht sicher ist, wie Sie anfangen sollen? Treffen Sie Freitag: AI-E-Mail-Schriftsteller, Ihr neuer bester Freund für alle Dinge, die E-Mails haben. Dies ist nicht nur ein weiteres Werkzeug
Empfehlungen zu verwandten Spezialthemen
Design & Kunst Die besten KI-Illustrationstools: Redaktionelle Szenen und Cover-Grafiken schneller erstellen
Die besten KI-Illustrationstools: Redaktionelle Szenen und Cover-Grafiken schneller erstellen

Die besten und am besten bewerteten KI-Illustrationstools 2026: Unsere sorgfältig zusammengestellte Liste enthält die leistungsstärksten Tools, mit denen Sie im Handumdrehen atemberaubende redaktionelle Szenen und auffällige Cover-Grafiken erstellen können. Jede Option wurde strengen Praxistests unterzogen und wird im Vergleich zwischen kostenlosen und kostenpflichtigen Versionen vorgestellt, damit Sie die perfekte Lösung für Ihren Arbeitsablauf finden können. Probieren Sie diese unverzichtbaren Lösungen noch heute aus, um Ihren KI-Vorteil zu nutzen und Ihre kreative Produktivität zu steigern. Entdecken Sie sie jetzt auf XIX.AI.

10 Tools
xix.ai
Bildung und Lernen Die besten KI-Nachhilfelehrer für die Prüfungsvorbereitung: Üben Sie Mathematik, Naturwissenschaften und Englisch
Die besten KI-Nachhilfelehrer für die Prüfungsvorbereitung: Üben Sie Mathematik, Naturwissenschaften und Englisch

Die besten und am besten bewerteten KI-Nachhilfetools für die Prüfungsvorbereitung des Jahres 2026 finden Sie hier auf XIX.AI! Unsere sorgfältig zusammengestellte Liste enthält leistungsstarke, bahnbrechende Tools, die einen Vergleich zwischen kostenlosen und kostenpflichtigen Angeboten, Tests aus der Praxis sowie wöchentlich aktualisierte Rankings bieten. Sie helfen Ihnen dabei, Ihre Schreibeffizienz zu steigern, das Erlernen komplexer Themen zu vereinfachen und Ihr akademisches Potenzial voll auszuschöpfen. Entdecken Sie jetzt Ihr perfektes Tool zur Prüfungsvorbereitung und legen Sie noch heute los, um Ihren KI-Vorteil zu nutzen!

10 Tools
xix.ai
Finanzen KI-Budgetplanungstools für das persönliche Geldmanagement
KI-Budgetplanungstools für das persönliche Geldmanagement

2026 Neueste Besten Top-Bewertete KI-Budgetplanungs-Tools für persönliches Geldmanagement sind hier auf XIX.AI! Diese kuratierte Sammlung bietet leistungsstarke, revolutionäre Lösungen, die Ihnen helfen, reale Tests durchzuführen, Ausgaben Gewohnheiten zu verstehen und personalisierte Pläne zu erstellen, um die Produktivität zu steigern. Genießen Sie einen kostenlosen vs. bezahlten Vergleich sowie detaillierte Rankings. Unbedingt auszuprobierende Tools, die darauf ausgelegt sind, das Geldmanagement zu vereinfachen und Ihre KI-Vorteile freizuschalten. Entdecken Sie jetzt!

11 Tools
xix.ai
Gesundheit Wellness KI-gestützte Schlafüberwachungsassistenten: Verbessern Sie Ihre Erholung durch bessere Gewohnheiten vor dem Schlafengehen
KI-gestützte Schlafüberwachungsassistenten: Verbessern Sie Ihre Erholung durch bessere Gewohnheiten vor dem Schlafengehen

2026 – Die neuesten, besten und am höchsten bewerteten AI-Geräte zur Schlafüberwachung, sorgfältig ausgewählt für eine optimale Erholung. Dieser vollständig aktualisierte wöchentliche Leitfaden präsentiert leistungsstarke Tools mit praktischen Tests, einem Vergleich von kostenlosen und kostenpflichtigen Optionen sowie detaillierten Ranglisten, um Ihnen die beste Lösung zu zeigen, die die Schlafqualität verbessert und bessere Gewohnheiten zum Zubettgehen fördert. Entdecken Sie ihn jetzt auf XIX.AI, um Ihren Vorteil durch KI zu nutzen.

10 Tools
xix.ai
Datenanalyse KI-gestützte SQL-Copilots für Produkt- und Umsatzanalysen
KI-gestützte SQL-Copilots für Produkt- und Umsatzanalysen

Die besten und am besten bewerteten KI-SQL-Copilots für Produkt- und Umsatzanalysen im Jahr 2026! XIX.AI hat eine leistungsstarke, bahnbrechende Sammlung unverzichtbarer Tools zusammengestellt, die anhand wöchentlich aktualisierter Rankings in der Praxis getestet werden. Diese Tools helfen Anwendern dabei, ihre Produktivität erheblich zu steigern, indem sie die Datenanalyse beschleunigen, komplexe Abfragen optimieren und präzise Erkenntnisse liefern, um intelligentere Geschäftsentscheidungen zu ermöglichen. Entdecken Sie jetzt das perfekte Tool, um Ihren KI-Vorteil voll auszuschöpfen!

14 Tools
xix.ai
Bildung und Lernen Die besten KI-Hausaufgabenhelfer, die wirklich etwas vermitteln: Lerne Konzepte, nicht nur Antworten
Die besten KI-Hausaufgabenhelfer, die wirklich etwas vermitteln: Lerne Konzepte, nicht nur Antworten

2026: Die aktuell besten und am besten bewerteten KI-Hausaufgabenhelfer, die nicht nur Antworten liefern, sondern auch Kernkonzepte vermitteln – leistungsstarke Tools für Schüler und Studenten. Eine kuratierte Liste, die Sie unbedingt ausprobieren sollten. Wöchentlich aktualisiert. Vergleich zwischen kostenlosen und kostenpflichtigen Angeboten. Praxistests. Genaue Rankings, die Ihnen helfen, Ihr volles Lernpotenzial auszuschöpfen. Entdecken Sie jetzt das perfekte Tool für intelligenteres Lernen.

10 Tools
xix.ai
Kommentare (5)
0/500
NoahGreen
NoahGreen 14. August 2025 01:00:59 MESZ

Makr.io is a gem! Tried their SVG-to-PNG converter and it’s super smooth. AI-powered apps in just 30 days? Mind blown! 😍 Only wish the UI was a tad slicker.

EmmaTurner
EmmaTurner 10. April 2025 16:37:03 MESZ

Makr.io es un concepto genial, pero algunas de las 15 aplicaciones parecen un poco apresuradas. La magia de la IA está ahí, pero la experiencia del usuario podría ser más suave. Aún así, es impresionante lo que han logrado crear en solo 30 días!

RyanLee
RyanLee 10. April 2025 16:37:03 MESZ

Makr.io é um conceito legal, mas alguns dos 15 aplicativos parecem um pouco apressados. A mágica da IA está lá, mas a experiência do usuário poderia ser mais suave. Ainda assim, é impressionante o que conseguiram criar em apenas 30 dias!

HenryJackson
HenryJackson 10. April 2025 16:37:03 MESZ

Makr.io의 개념은 멋지지만, 15개 앱 중 일부는 조금 서둘러 만든 느낌이 들어요. AI의 마법은 느껴지지만, 사용자 경험이 더 부드럽게 되면 좋겠어요. 그래도 30일 만에 이 정도 만든 건 대단해요!

RalphBaker
RalphBaker 10. April 2025 16:37:03 MESZ

Makr.ioのコンセプトは面白いけど、15のアプリの中には少し急いで作られた感じがするものもあります。AIの魔法は感じるけど、ユーザーエクスペリエンスがもっとスムーズになればいいのに。でも、30日でこれだけ作ったのはすごいですね!

OR