opción
Hogar
Agente AI
OneReach.ai
Recomendaciones relacionadas
EchoTik

Helps TikTok sellers, brands, MCNs, and TAPs discover winning products and find creators.

HelpLook

HelpLook is an AI-powered all-in-one knowledge base tool that helps businesses quickly build knowledge bases, help centers, and...

PopAi

Your AI Workspace

302.AI

302.AI is an enterprise-grade AI resource platform with pay-as-you-go pricing, API access to a full range of AI models, and ready-to-use online applications.

剧火A

剧火AI — AI Screenwriter + Director, a One-Person Short Drama Studio In one sentence, what is it?

Gemini

¿Alguna vez se preguntó de qué se trata el zumbido de Géminis? Déjame desglosarte por ti. Gemini es este genial chatbot generativo de IA, elaborado por los cerebros de Google Deepmind. Es como tener un amigo súper inteligente que ha estado en el bloque de Internet, empapado de ti

Unshackled AI

¿Qué es «Unshackled AI»? Unshackled Chat es un chatbot basado en inteligencia artificial que permite mantener conversaciones libres y sin censura. Ofrece una plataforma para la interacción sin restric

Sora 2

¿Qué es Sora 2? Sora 2 Es el principal modelo de IA de OpenAI para la generación de vídeo y audio, lo que supone un hito en la creación de vídeos comparable al impacto de GPT-3.5. Se trata de la plata

Mοveo AI

¿Alguna vez se preguntó cómo podría optimizar su atención al cliente y hacer que se sienta como si tenga un equipo de agentes súper eficientes trabajando las 24 horas del día? Ingrese a MοVeo AI , el cambio de juego en la automatización del servicio

DigiMirror

¿Qué es DigiMirror? DigiMirror es una herramienta de prueba virtual basada en IA que permite a los usuarios ver cómo les sienta la ropa al instante. Sube tu foto y una prenda, y la IA avanzada creará

OneReach.ai Información del producto

¿Qué es « OneReach.ai »?

OneReach.ai Es una plataforma sin código diseñada para coordinar agentes avanzados de IA multimodal, conocidos como «trabajadores digitales inteligentes» (IDW). Estos sistemas basados en IA combinan agentes, habilidades y datos para gestionar de forma eficiente tareas y flujos de trabajo a gran escala. La plataforma ayuda a las organizaciones a diseñar, entrenar, probar, implementar, supervisar y optimizar estos agentes inteligentes, mejorando tanto la experiencia de los empleados como la de los clientes. Permite una coordinación fluida de los agentes de IA, gestiona los flujos de datos y se integra con los procesos de negocio a través de diversos canales y sistemas, lo que proporciona una ventaja competitiva gracias a una mayor eficiencia, productividad y un retorno de la inversión sustancial.

¿Cómo se utiliza « OneReach.ai »?

Con la plataforma unificada de OneReach.ai para la gestión del ciclo de vida de los agentes (Agent Lifecycle Management), los usuarios pueden diseñar, entrenar, probar, implementar, supervisar y optimizar agentes inteligentes multimodales. La plataforma ofrece herramientas sin código para crear y personalizar nuevas habilidades para los IDW. Un entorno de pruebas interactivo permite a los usuarios crear IDW en cuestión de minutos, personalizar su voz, apariencia y personalidad, y ampliar su base de conocimientos a través de la conversación. Los usuarios también pueden probar y compartir habilidades predefinidas, como la programación de citas o la facturación.

OneReach.ai Características principales

Plataforma sin código para la coordinación de agentes de IA

Agentes de IA multimodales avanzados (trabajadores digitales inteligentes, IDW)

Gestión del ciclo de vida de los agentes (diseño, entrenamiento, pruebas, implementación, supervisión y optimización)

Orquestación a gran escala en más de 60 sistemas y canales empresariales

Integración con Generative Studio X y GPT

Casos de uso totalmente ampliables

Conciencia contextual para la autoconciencia organizativa

Paneles y widgets personalizables para la generación de informes y análisis en tiempo real

Capacidades de colaboración con intervención humana

Compatibilidad multilingüe para agentes e interacciones con los clientes

Tareas financieras y generación de informes por voz

OneReach.ai Casos de uso

Transformación de centros de llamadas (filtrado de llamadas entrantes, formación de agentes, colaboración en llamadas en directo)

Humanización de los recursos humanos (incorporación, planificación de turnos, experiencia de candidatos y empleados, consultas sobre políticas)

Interacción conversacional con datos para obtener información y realizar un seguimiento en tiempo real

Automatización en cualquier canal de comunicación (WhatsApp, Slack, Teams, correo electrónico, chat web, SMS, teléfono)

Optimización de la plantilla mediante una organización por agentes para tareas de alto nivel

Asistencia del servicio de soporte informático (restablecimiento de contraseñas, resolución de incidencias, gestión de tickets, instalación de software)

Operaciones financieras y bancarias (procesamiento de facturas, seguimiento de inversiones, elaboración de presupuestos, prevención del fraude, cumplimiento normativo)

Resumen de documentos jurídicos, comparación de contratos, investigación jurídica y gestión de casos

Automatización de procesos de ventas (calificación de clientes potenciales, programación de reuniones, actualización del CRM, propuestas personalizadas)

Gestión de campañas de marketing, creación de contenidos, análisis de redes sociales y segmentación de clientes

Preguntas frecuentes de OneReach.ai

¿Qué son los trabajadores digitales inteligentes (IDW)?

¿Es « OneReach.ai » una plataforma sin código?

¿Qué retorno de la inversión pueden esperar las empresas al utilizar OneReach.ai?

¿A qué sectores presta servicio « OneReach.ai »?

¿Se puede integrar OneReach.ai con los sistemas empresariales existentes?

OneReach.ai captura de pantalla

AIVA - AI Virtual Agents - Chrome Extension
AIVA - AI Virtual Agents - Chrome Extension ¿Qué hace la extensión para Chrome AIVA – AI Virtual Agents? AIVA – AI Virtual Agents es una potente extensión de Chrome creada para aumentar tu productividad mediante la integración de agentes virtua
ChatWizardAI
ChatWizardAI ¿Qué es ChatWizardAI? ChatWizardAI te permite crear chatbots inteligentes y conversacionales que interactúan con los usuarios de forma natural e intuitiva. Puedes crear un asistente personalizado al e
Tila
Tila ¿Qué es «Tila»? Tila Es un espacio de trabajo visual de IA y una plataforma multiagente de última generación diseñada para crear proyectos multimodales complejos y automatizar flujos de trabajo. Reúne
RunLLM
RunLLM ¿Qué es «RunLLM»? RunLLM Es una plataforma de IA basada en una década de investigación de la Universidad de California en Berkeley, diseñada para ofrecer soporte técnico de nivel empresarial. Analiza
Recomendaciones de temas especiales relacionados
Diseño y Arte Las mejores herramientas de ilustración con IA: crea escenas editoriales y portadas más rápido
Las mejores herramientas de ilustración con IA: crea escenas editoriales y portadas más rápido

Las mejores herramientas de ilustración con IA de 2026: nuestra lista seleccionada incluye las mejores herramientas, diseñadas con gran potencia, para crear rápidamente impresionantes escenas editoriales y llamativas portadas. Cada opción ha sido sometida a rigurosas pruebas en condiciones reales y ofrece una comparación entre las versiones gratuitas y de pago para ayudarte a encontrar la que mejor se adapte a tu flujo de trabajo. Prueba hoy mismo estas soluciones imprescindibles para sacar el máximo partido a la IA y potenciar tu productividad creativa. Descúbrelas ahora en XIX.AI.

10 herramientas
xix.ai
Educación y aprendizaje Los mejores profesores particulares de IA para la preparación de exámenes: practica matemáticas, ciencias e inglés
Los mejores profesores particulares de IA para la preparación de exámenes: practica matemáticas, ciencias e inglés

¡Ya están aquí, en XIX.AI, los mejores tutores de IA para la preparación de exámenes de 2026, con las mejores valoraciones! Nuestra lista seleccionada incluye potentes herramientas revolucionarias que ofrecen comparativas entre versiones gratuitas y de pago, pruebas reales y clasificaciones actualizadas semanalmente. Te ayudan a mejorar tu eficiencia a la hora de escribir, a simplificar el aprendizaje de temas complejos y a desarrollar todo tu potencial académico. ¡Explora ahora mismo para descubrir tu herramienta perfecta de preparación de exámenes y empieza a crear hoy mismo para sacar partido a tu ventaja con la IA!

10 herramientas
xix.ai
Finanzas Herramientas de planificación presupuestaria con IA para la gestión personal del dinero
Herramientas de planificación presupuestaria con IA para la gestión personal del dinero

2026 Últimas Mejores Herramientas de Planificación Presupuestaria con IA Mejor Valoradas para la Gestión Personal del Dinero están aquí en XIX.AI. Esta colección seleccionada presenta soluciones poderosas y transformadoras que te ayudan a realizar pruebas en el mundo real, comprender tus hábitos de gasto y crear planes personalizados para aumentar la productividad. Disfruta de una comparación entre versiones gratuitas y de pago junto con clasificaciones detalladas. Herramientas imprescindibles diseñadas para simplificar la gestión del dinero y desbloquear tu ventaja con IA. ¡Explóralas ahora!

11 herramientas
xix.ai
Salud y bienestar Asistentes de seguimiento del sueño basados en IA: mejora tu recuperación con mejores hábitos a la hora de acostarte
Asistentes de seguimiento del sueño basados en IA: mejora tu recuperación con mejores hábitos a la hora de acostarte

Los mejores asistentes de seguimiento del sueño con IA de 2026, seleccionados para una recuperación óptima. Esta guía semanal totalmente actualizada incluye potentes herramientas que ofrecen pruebas en condiciones reales, comparativas entre opciones gratuitas y de pago, y clasificaciones detalladas para ayudarte a encontrar la solución imprescindible que mejora la calidad del sueño y fomenta mejores hábitos a la hora de acostarse. Descúbrelo ahora en XIX.AI y aprovecha todas las ventajas de la IA.

10 herramientas
xix.ai
Análisis de datos Copilotos de IA y SQL para el análisis de productos e ingresos
Copilotos de IA y SQL para el análisis de productos e ingresos

¡Los mejores copilotos de IA para SQL mejor valorados de 2026 para el análisis de productos e ingresos! XIX.AI ha seleccionado una potente colección de herramientas revolucionarias que no te puedes perder y que se someten a pruebas en el mundo real a través de clasificaciones que se actualizan semanalmente. Estas herramientas ayudan a los usuarios a aumentar significativamente su productividad al acelerar el análisis de datos, simplificar consultas complejas y generar información precisa para tomar decisiones empresariales más inteligentes. ¡Explora ahora mismo y descubre la herramienta perfecta para sacar el máximo partido a tu ventaja en IA!

14 herramientas
xix.ai
Educación y aprendizaje Las mejores herramientas de IA para los deberes que realmente enseñan: aprende conceptos, no solo respuestas
Las mejores herramientas de IA para los deberes que realmente enseñan: aprende conceptos, no solo respuestas

2026: los mejores y más valorados asistentes de deberes con IA que enseñan conceptos básicos, no solo respuestas. Potentes herramientas para estudiantes. Una selección imprescindible que debes probar. Actualización semanal. Comparativa entre opciones gratuitas y de pago. Pruebas en el mundo real. Clasificaciones precisas para ayudarte a desarrollar todo tu potencial de aprendizaje. Explora ahora y descubre la herramienta perfecta para estudiar de forma más inteligente.

10 herramientas
xix.ai
comentario (0)
0/500
OR